Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин в Ливадии

Исраэль Шамир и А. Д. Хемминг 2 декабря 2012 Чудесно в Крыму осенью. Надоедливые туристы уехали восвояси, далекие горы припорошило снегом, но здесь задержалась золотая осень во всей своей красе. Леса и виноградники поражают буйством цветов от
Сталин в Ливадии
6 15 928
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И. Сталин. Разгром Пятой Колонны.

Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую ТИРАНИЮ, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы
И. Сталин. Разгром Пятой Колонны.
18 17 664
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я пришла к Сталину

Если бы кто-нибудь сказал мне лет 15 или даже 10 назад, что на стене в моей комнате будет висеть портрет Иосифа Виссарионовича Сталина, я бы, пожалуй, если бы и не высмеяла этого человека вслух, то во всяком случае, вряд ли бы ему поверила. Но
Как я пришла к Сталину
64 446 2463
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом!

Переиначивая известное пожелание :) - в следующем году в СССР!
С Новым годом!
10 3 487
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев обязан ответить за гибель СССР

Горбачев обязан ответить за гибель СССР   Депутат Госдумы Евгений Федоров направил в Генеральную прокуратуру РФ депутатский запрос о юридической оценке действий Михаила Горбачева в период развала СССР. Одновременно депутат направил письмо с
Горбачев обязан ответить за гибель СССР
15 17 515
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ДНЕ РОЖДЕНИЯ И.В.СТАЛИНА И О "КОНЦЕ СВЕТА".

                                 Современные волхвы,объявившие о "Конце Света",назначили его                    
О ДНЕ РОЖДЕНИЯ И.В.СТАЛИНА И О
5 3 308
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Англия и Франция собирались бомбить СССР

Крестовый поход Запада против России Англия и Франция собирались бомбить СССР Только удар Гитлера весной 1940 года сорвал антисоветские планы Лондона и Парижа Советское руководство и лично товарища Сталина некоторые современные историки упрекают в
Англия и Франция собирались бомбить СССР
9 6 594
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

90 лет назад на карте мира появился СССР

90 лет назад на карте мира появился СССР 90 лет назад на карте мира появился СССР (Красная империя). 29 декабря 1922 года на конференции делегаций от съездов Советов четырёх республик: Российской Социалистической Федеративной Советской Республики,
90 лет назад на карте мира появился СССР
4 2 550
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я пришла к Сталину

Как я пришла к Сталину   Если бы кто-нибудь сказал мне лет 15 или даже 10 назад, что на стене в моей комнате будет висеть портрет Иосифа Виссарионовича Сталина, я бы, пожалуй, если бы и не высмеяла этого человека вслух, то во всяком случае,
Как я пришла к Сталину
23 41 529
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья-заявление в органы о возможной измене Родине

Откуда на их ракете наш супердвигатель. Статья-заявление в органы о возможной измене Родине      Все помнят, какая борьба за технологии велась с первых дней ракетной эпохи. Так уж случилось, что первоначально в ракетостроении
Статья-заявление в органы о возможной измене Родине
16 51 695
Отправить жалобу
Укажите причину.