Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История призывает Своих новобранцев. А мы кто?

ИСТОРИЯ ПРИЗЫВАЕТ СВОИХ НОВОБРАНЦЕВ. А МЫ КТО? Её Величество История призывает новобранцев, а не наоборот. Кто из личностей станет её наёмником в исполнении важной исторической миссии, когда прежние личности вырождаются, начинают кувыркаться,
История призывает Своих новобранцев. А мы кто?
6 11 473
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин все равно должен был победить...

Почему-то не нравится мне этот Керенский-младший . Удивительным образом жизнь переплела судьбы двух руководителей России Владимира Ульянова и Александра Керенского. Оба они родились в Симбирске, оба — 22 апреля (с разницей 11 лет), только
Ленин все равно должен был победить...
5 3 622
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака на человека. Что нужно знать об «обыкновенном» фашизме?

Почему даже в России, потерявшей в войне с фашистской Германией 25 млн человек, и сегодня возникают организации и даже партии фашистского толка? В российских СМИ всё чаще мелькает слово фашизм . Мы слышим его от наших п­олитиков и
Атака на человека. Что нужно знать об «обыкновенном» фашизме?
3 6 612
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куба покорена мусульманами.

"Америка была открыта не Христофором Колумбом, а мусульманами, заявил турецкий глава государства. Выступая на саммите мусульманских лидеров Латинской Америки в Стамбуле, президент Эрдоган заявил, что ислам был широко распространен в Новом Свете,
Куба покорена мусульманами.
2 1 236
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин небудь шпаной.Веди себя прилично. Как Сталин.Прогрессивная общественность просит...

В МК опубликовали статью о том, как в Австралии пытались издеваться над Путиным: в аэропорту встретили какие-то клерки, гостиницу дали четырёхзвёздочную, на одной из совместных фотографий поставили с краю и тому подобная ерунда. С другой стороны,
Путин небудь шпаной.Веди себя прилично. Как Сталин.Прогрессивная общественность просит...
10 12 331
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы попасть в курантовый зигзаг

К НЕ КРУГЛОЙ ДАТЕ* КЛАССИКА**      В. Г. КАЗАКОВА Не влазя в строй И в мерках не зашкаливаясь, Не спеша с пророками вперёд, ТЫ архив от пыли очищаешь, Возрождая прошлое как новь. В прожитом мы то и сё не знали И живьём,
Чтобы попасть в курантовый зигзаг
2 0 613
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как большевики меняли ориентацию

Не секрет, что различного рода штампы свойственны историческому сознанию. Многие склонны поддерживать стереотипы, прочно укоренившиеся относительно, хорошо известных, казалось бы, событий прошлого. В полной мере это относится к восприятию
Как большевики меняли ориентацию
2 5 527
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Память длиннее Славы!

Славной дате 19 ноября 1942-го началу наступления Красной Армии в операция Уран   Сталинградской битвы ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТЬ ДЛИННЕЕ СЛАВЫ! Память длиннее Славы — Она пронзает века. Слава  идёт за Памятью, Если Память крепка. Ваше
Память длиннее Славы!
6 0 584
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Сталин освободил рубль от доллара

                                                Как Сталин освободил рубль от доллара            
Как Сталин освободил рубль от доллара
11 10 974
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Туполев умел строить самолеты, а Сталин – Туполева

Написал Александр Росляков Вт в 20:26 - #Сталин #власть   #самолет   #Туполев   - 126 просмотров Хамство удел и способ самоутверждения ничтожеств. За 25 лет свободы хаять наше прошлое они придумали Сталину кличку Сралин – и
Туполев умел строить самолеты, а Сталин – Туполева
12 5 471
Отправить жалобу
Укажите причину.