Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин в живописи.

Оригинал взят у в Сталин в живописи. Часть 1. Оригинал взят у в Сталин в живописи. Часть 1. Оригинал взят у в Сталин в живописи. Часть 1. Все же размещу у себя подборку картин со Сталиным. Некоторые повторяются с моей предыдущей подборкой , т.к. я
Сталин в живописи.
4 1 4525
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы народ или быдло?

- Я не понял, кому Президент давал указания в своем послании 4 декабря? - Телевизору. Как бы анекдот.        Информация к размышлению № 1. Курс рубля резко падает не только по отношению к доллару и евро, но и по
Мы народ или быдло?
5 5 350
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин о Лермонтове, оппозиции и пятой колонне

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, [4] И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Укроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. 1840 или 1841 ВАРИАНТ: копия ПД
Путин о Лермонтове, оппозиции и пятой колонне
2 3 1175
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По какому праву «зёлёный» топит «деревянный» в бочке с нефтью?

Да, по какому праву? - спрашивает рубль того, кого Пушкин именовал как " Румяный критик мой, насмешник толстопузый ". Критиков сразу набежало несколько. Послушаем их как "ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ". Вот эта информация: Михаил Делягин: рубль укрепится
По какому праву «зёлёный» топит «деревянный» в бочке с нефтью?
3 2 418
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТВ, Россия 1 Про Сталина. Утро. 17. 12. 14

ТВ, Россия 1 О Сталине.  Последние годы жизни.  Утро. 17. 12. 14   Интересно:   Антисемитизм (по Стругацкому):   - бытовой ("Хайм опять деньги считает...")   - рациональный (Сталин) (дело врачей, период после 1948 г.,
ТВ, Россия 1  Про Сталина. Утро. 17. 12. 14
3 1 248
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок от "Советской России" к 135 - летию любимого Товарища Сталина.

60 лет назад, 21 декабря 1954 года советские газеты открылись передовицами, посвященными 75-летию И.В. Сталина. В передовой статье Комсомольской правды говорилось о том, что «имя Сталина стоит рядом с именами гениев человечества Маркса,
Подарок от
15 15 2380
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во, дают! Пока SOSа нет, спасите наши деньги!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CjzMGHm_moI В О , ДАЮТ ! ПОКА SOSа НЕТ , СПАСИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ ! Грудой дел, суматохой явлений день отошел, постепенно стемнев . Владимир Маяковский,1929. Двое в комнате: Я с вопросом -
Во, дают!  Пока SOSа нет, спасите наши деньги!
4 7 564
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем спасать убыточное "Эхо Москвы" от продажи с молотка?

Политика Зачем спасать убыточное "Эхо Москвы" от продажи с молотка? 15 декабря 2014 года Александр Головенко Речь о его финансовом банкротстве, потому что политическое наступило давно. Уж если сам президент устраивает публичную выволочку главреду
Зачем спасать убыточное
6 4 613
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и началось!

Ну вот и началось! Редактировать Удалить Вячеслав Мамзиков  написал сегодня в 19:58  0  оценок,  0 просмотров Обсудить  (0) Позавчера "бабулю" не мог "оторвать" от дебилящика, она слушала Медведева. Как она сказала
Ну вот и началось!
12 22 512
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Венедиктов врет про "честные и открытые отношения" с Путиным?

Политика Зачем Венедиктов врет про "честные и открытые отношения" с Путиным? 01 декабря 2014 года Александр Головенко Чем мрачнее и гуще тучи над "Эхом Москвы", тем многословнее и многочисленнее оправдательные речи ее бессменного главреда Алексея
Зачем Венедиктов врет про
7 7 539
Отправить жалобу
Укажите причину.