Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ялтинская конференция: попытка жить в дружбе

Ялтинская конференция: попытка жить в дружбе 70 лет назад в Ялте прошла историческая встреча "Большой тройки": Сталина, Рузвельта и Черчилля. Ее проводили в условиях строжайшей секретности. О том, что в Крым едут мировые лидеры, никто из местных
 Ялтинская конференция: попытка жить в дружбе
1 0 569
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия (СССР) совершила огромный эволюционный переворот

http://my.mail.ru/mail/wad58/video/2595/2852.html Aлександр Зиновьев Мы живём уже не в России НАС ВЫЧЁРКИВАЮТ ТУПЫЕ, МАЛОГРАМОТНЫЕ, НЕ СПОСОБНЫЕ ДЕЛАТЬ
 Россия (СССР) совершила огромный эволюционный переворот
11 12 336
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царь Соломон. Россия! Шайбу!

ЦАРЬ СОЛОМОН. РОССИЯ! ШАЙБУ! На сон грядущий, который у меня начинается под утро, получаю письмо: Песня от адвоката Алексея Першина: «Песня про необходимые (и дурацкие) запреты . Читаю: http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=1807 .
Царь Соломон. Россия! Шайбу!
4 4 479
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смирительные кандалы для Путинского режима.......

Дэвид Кремер, старший директор по правам человека и демократии в Институте Маккейна и бывший глава международной организации Freedom House, представил 6 способов, как демократические страны могут помочь Украине в противостоянии с Россией, учитывая
Смирительные  кандалы  для  Путинского  режима.......
9 9 466
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский кризис - взгляд с запада .........

В Financial Times вышла обширная статья, посвященная украинскому кризису: проведя серию интервью с министрами, ведущими лидерами ЕС, дипломатами и сотрудниками спецслужб из более чем 10 стран, Financial Times реконструировала события тех
Украинский   кризис   -  взгляд  с  запада   .........
3 15 470
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва 1 февраля 2031 года

Посвящается поэтессе эпохи Возрождения от реформ Анжеле Некраш МОСКВА, 1 ФЕВРАЛЯ 2О31 ГОДА Д Е Й С Т В И Е П Е Р В О Е (укороченное) (11 часов дополудни 1 февраля 2031 года. Действие происходит в Москве в зале заседаний Большого кремлевского дворца.
Москва 1 февраля 2031 года
5 8 2664
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭВОР РФ

ЭВОР РФ Игвас Савельев ЭВОР РФ - Эпоха Возрождения от Реформ Российской Федерации. Формальной датой начала ЭВОР РФ является 18 марта 2014 года, когда был подписан договор о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав
ЭВОР РФ
0 0 458
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коней на переправе не меняют.

Коней на переправе не меняют. 21 января 1924 года скончался Влади́мир Ильи́ч Улья́нов ( Ленин), российский революционер, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один
Коней на переправе не меняют.
3 9 949
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 минуты 35 секунд помолчите, шуты!

А. Зиновьев: Сталин - гений! Olga Olga Александр Александрович Зиновьев (29 октября 1922 - 10 мая 2006) - выдающийся русский логик, социолог и писатель. gorgolaini ku 3 недели назад Гением Сталина Господь управлял страной, спасал ее. В
2 минуты 35 секунд помолчите, шуты!
9 8 800
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЛТИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Ялтинская конференция глав государств - союзников по Антигитлеровской коалиции 1945 года Общество 4 февраля, 8:00   UTC+5   Система международных отношений, основанная на решениях встречи лидеров СССР, Великобритании и США, обеспечила
ЯЛТИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
2 0 1227
Отправить жалобу
Укажите причину.