Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3241
Публикаций: 4812
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клеветникам СССР. Шолохов и Эзоп

Критику мы поддерживаем и развиваем... Но клевета не критика, а грязь из лужи — не краски из палитры художника! XXIII съезд Коммунистической партии Советского Союза, 29 марта-8 апреля 1966 года, стенографический отчет, т.1.
Клеветникам СССР. Шолохов и Эзоп
6 7 541
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отъ князя Владимира до преSИДентовъ ЖКХа Швондеровъ СевГорМНой

       Отъ князя Владимира до преSИДентовъ ЖКХа Швондеровъ             
Отъ князя Владимира до преSИДентовъ ЖКХа Швондеровъ СевГорМНой
1 1 669
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящее и будущее естественных наук в колхозах и совхозах. И.В. МИЧУРИН

Мечта моей жизни К 160-летию со дня рождения И.В. Мичурина. Из наследия С планеты СССР Настоящее и будущее естественных наук в колхозах и совхозах   В сентябре 1934 года в связи с шестидесятилетием моих работ в своем письме к И.В. Сталину я
Настоящее и будущее естественных наук в колхозах и совхозах. И.В. МИЧУРИН
5 0 390
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поучительный эндшпиль Каспарова

Поучительный эндшпиль Каспарова Игвас Савельев-Сталинградов режим ... по мнению экс-шахматиста, только и мечтает, как его, Гарри Каспарова, сжить с белого света»* ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ЭНДШПИЛЬ КАСПАРОВА   Великий шахматист! В политике бездарен.
Поучительный эндшпиль Каспарова
8 3 220
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Если в кране нет воды", значит, в мы в другом сильны

https://www.youtube.com/watch?v=hzFPPzBlgNk Сталин и ВОВ. Предатели и шпионы в окружении генералиссимуса. Роль разведчиков в годы
2 1 393
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в Сирии: сохранить часть, чтобы не потерять все

С базы Хмеймим в Латакии российская авиация ежедневно совершает десятки боевых вылетов События вокруг Сирии развиваются стремительно. В четверг Вашингтон отказался принять российского премьера Дмитрия Медведева для обсуждения сирийского
Россия в Сирии: сохранить часть, чтобы не потерять все
4 19 721
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДестаБилизаторы, привет! Не протюхтюхаемся? +18

ДестаБилизаторы, привет! Не протюхтюхаемся? 18 Игвас Савельев-Сталинградов Тюх, тюх, тюх, тюх… Разгорелся наш утюг. Каждый может ошибиться, От любви мы мучимся, Ведь недаром говорится: На ошибках учимся .* ДЕСТАБИЛИЗАТОРЫ, ПРИВЕТ! НЕ
ДестаБилизаторы, привет! Не протюхтюхаемся? +18
3 1 422
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДестаБилизаторы, привет! Вам народ даёт ответ

Мнение этих людей очень важно. Ваши, дестаБилизаторы, здесь тоже есть: http://hodar.ru/post/23408/ Почитайте! Это интересно.  
ДестаБилизаторы, привет! Вам народ даёт ответ
14 29 711
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратко о семье Сталина.

Кратко о семье Сталина. Вторая жена Сталина Надежда Аллилуева – сестра авторитетного питерского революционера. Вела она себя излишне свободно. Сталин жаловался: она не уделяет внимания детям – он их водил в детский сад. После смерти
Кратко о семье Сталина.
4 16 1179
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблоко против Сталина

Как сообщает  портал Закс.ру, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии "Яблоко" Григорий Явлинский, Борис Вишневский и Александр Кобринский предложили ввести штрафы за реабилитацию Иосифа Сталина и сталинизма. Они
Яблоко против Сталина
15 12 808
Отправить жалобу
Укажите причину.