Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5052
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«О, знал бы я, что так бывает!» Евгений Евтушенко завещал похоронить себя рядом с Борисом Пастернаком

О, знал бы я, что так бывает! Евгений Евтушенко завещал похоронить себя рядом с Борисом Пастернаком Владимир Бушин В праздничный день 2 мая 1959 года в одиннадцать утра, ещё роса не высохла, молодой поэт Евгений Евтушенко припожаловал на дачу
«О, знал бы я, что так бывает!» Евгений Евтушенко завещал похоронить себя рядом с Борисом Пастернаком
6 3 374
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И зачем глупый Гитлер готовил покушение на Сталина?

Любой Солженицын знает, что мы победили не благодаря Сталину, а вопреки. Не умением, а числом. Трупами закидали. И только глупый Гитлер и его спецслужбы этого не знали. Потому, в 1943 году разработали и осуществили хитрый план покушения на Сталина.
И зачем глупый Гитлер готовил покушение на Сталина?
7 1 583
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барнаул предложили переименовать в Путинберг

Барнаул предложили переименовать в Путинберг                                                          
Барнаул предложили переименовать в Путинберг
4 11 294
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и Красная Армия не позволили этим милым детишкам стать твоими господами

Сталин и Красная Армия не позволили этим милыи детишкам стать твоими господами. http://www.youtube.com/watch?v=DklHfJsNaX8 Детей у Магды и Йозефа Геббельс было шестеро: дочери Хельга (родившаяся 1 сентября 1932 года) и Хильде (13 апреля 1934 года),
Сталин и Красная Армия не позволили этим милым детишкам стать твоими господами
12 10 361
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почитаем пособников фашистов в угоду Западу?

Опубликовано: 17 мая 2017 г. Подробнее: http://www.nakanune.ru/articles/112889/ На Анта́кальнисском кла́дбище в Литве находится мемориал в память о советских воинах Великой Отечественной войны. Каждый год в мае здесь вспоминают павших за победу над
Почитаем пособников фашистов в угоду Западу?
2 2 171
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пакт о не нападении С Гусихин

                                                                     
Пакт о не нападении  С Гусихин
18 7 329
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисталинский лохотрон - для злобных, безграмотных тупиц

Антисталинский лохотрон - для злобных, безграмотных тупиц Игвас Савельев-Сталинградов Антисталинский лохотрон - для злобных, безграмотных тупиц Кому бы не показалось странным, но на этот раз в число тех, кто на своей кухне сцеживает антисталинских
Антисталинский лохотрон - для злобных, безграмотных тупиц
18 16 695
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Жуков. Фюрер воскрес и стал героем Украины? Киев судит Сталина за беды гитлеровцев .

Опубликовано: 19 мая 2017 г. Украинская прокуратура заявила, что собрала доказательства для обвинения руководителей СССР Иосифа Сталина и Лаврентия Берии в депортации крымских татар в 1944 году. Комментирует доктор исторических наук Юрий Жуков.
Юрий Жуков. Фюрер воскрес и стал героем Украины? Киев судит Сталина за беды гитлеровцев .
5 3 179
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие опасения оставляет принятая «Стратегия безопасности». В Катасонов.

Какие опасения оставляет принятая Стратегия безопасности Главной новостью этих дней стал указ президента России «О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации до 2030 года» (13 мая 2017 года, №208). Сам указ достаточно
Какие опасения оставляет принятая «Стратегия безопасности». В Катасонов.
5 3 209
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и евреи

СТАНИСЛАВ ГРИБАНОВ СТАЛИН И ЕВРЕИ Глава из книги “Полюбил Россию...” Москва · 2001 г. <hr width="80%"/> Иосиф Сталин. 1902 год В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод — жиды обрезанные... Поди и работай с ними. Ни на борьбу с
Сталин и евреи
6 1 1643
Отправить жалобу
Укажите причину.