Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5047
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая большая ложь Ельцина про Сталина

Александр Артамонов Самая большая ложь Ельцина про Сталина В Екатеринбурге стоит здание, в которые толпами стекаются дети, школьники, студенты и простые сметные со всей России. Там, в новых стенах Ельцин-центра, среди наглядных инсталляций и
Самая большая ложь Ельцина про Сталина
10 7 427
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОСТУПНО О ТОМ, ПОЧЕМУ НАШ “КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС” НЕНАВИДИТ СТАЛИНА И ХОЧЕТ ВСЁ ДЕСТАЛИНИЗИРОВАТЬ?

ДОСТУПНО О ТОМ, ПОЧЕМУ НАШ “КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС” НЕНАВИДИТ СТАЛИНА И ХОЧЕТ ВСЁ ДЕСТАЛИНИЗИРОВАТЬ?     Чем объясняются чистки 1937-1938 гг. в НКВД это паранойя, поиск козлов отпущения , или причина в другом? От общих
ДОСТУПНО О ТОМ, ПОЧЕМУ НАШ “КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС” НЕНАВИДИТ СТАЛИНА И ХОЧЕТ ВСЁ ДЕСТАЛИНИЗИРОВАТЬ?
7 1 294
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогом Иосифу Виссарионовичу ненавидящий Никита Хрущёв

ЭПИЗОДЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
Дорогом Иосифу Виссарионовичу ненавидящий Никита Хрущёв
7 3 225
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин, Берия, Хрущёв и другие в лучшем о них фильме длиною в 24 минуты

Как Хрущев убил И В Сталина и Л П Берия https://www.youtube.com/watch?v=Khs0eeaXBdI МНЕ УДАЛОСЬ В ФИЛЬМЕ ОБНАРУЖИТЬ ПРИ ПЕРВОМ ПРОСМОТРЕ ТОЛЬКО ОДНУ ОШИБКУ: в период, охваченный фильмом, И.В. Сталин занимал партийную должность секретаря
Сталин, Берия, Хрущёв и другие в лучшем о них фильме длиною в 24 минуты
9 2 283
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика – это не цифры на бумаге, а сила и величие державы!

Когда можно считать, что страна с населением в 146 млн. человек, крупнейшая сырьевая держава мира, находится в экономической безопасности? Не документально, не только в отчетах о том, как успешно выполняется президентская Стратегия экономической
Экономика – это не цифры на бумаге, а сила и величие державы!
5 1 214
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«О, знал бы я, что так бывает!» Евгений Евтушенко завещал похоронить себя рядом с Борисом Пастернаком

О, знал бы я, что так бывает! Евгений Евтушенко завещал похоронить себя рядом с Борисом Пастернаком Владимир Бушин В праздничный день 2 мая 1959 года в одиннадцать утра, ещё роса не высохла, молодой поэт Евгений Евтушенко припожаловал на дачу
«О, знал бы я, что так бывает!» Евгений Евтушенко завещал похоронить себя рядом с Борисом Пастернаком
6 3 374
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И зачем глупый Гитлер готовил покушение на Сталина?

Любой Солженицын знает, что мы победили не благодаря Сталину, а вопреки. Не умением, а числом. Трупами закидали. И только глупый Гитлер и его спецслужбы этого не знали. Потому, в 1943 году разработали и осуществили хитрый план покушения на Сталина.
И зачем глупый Гитлер готовил покушение на Сталина?
7 1 583
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барнаул предложили переименовать в Путинберг

Барнаул предложили переименовать в Путинберг                                                          
Барнаул предложили переименовать в Путинберг
4 11 294
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и Красная Армия не позволили этим милым детишкам стать твоими господами

Сталин и Красная Армия не позволили этим милыи детишкам стать твоими господами. http://www.youtube.com/watch?v=DklHfJsNaX8 Детей у Магды и Йозефа Геббельс было шестеро: дочери Хельга (родившаяся 1 сентября 1932 года) и Хильде (13 апреля 1934 года),
Сталин и Красная Армия не позволили этим милым детишкам стать твоими господами
12 10 361
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почитаем пособников фашистов в угоду Западу?

Опубликовано: 17 мая 2017 г. Подробнее: http://www.nakanune.ru/articles/112889/ На Анта́кальнисском кла́дбище в Литве находится мемориал в память о советских воинах Великой Отечественной войны. Каждый год в мае здесь вспоминают павших за победу над
Почитаем пособников фашистов в угоду Западу?
2 2 171
Отправить жалобу
Укажите причину.