Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5044
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запись несостоявшейся прямой трансляции "Грудинин в Краснодаре"

Опубликовано: 26 февр. 2018 г. Павел Грудинин в Северо-Кавказском зональном научно-исследовательском институте садоводства и виноградорства. Встреча с трудовым коллективом.
Запись несостоявшейся прямой трансляции
3 5 223
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - это Русская Земля!

Россия - это Русская Земля!
6 5 236
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиельциноиды! Берём пример с наших хоккеистов на выборах президента РФ 18 марта!

Антиельциноиды! Берём пример с наших хоккеистов, победивших на Олимпиаде, на выборах президента РФ 18 марта! Докажем врагу, что Русские не сдаются! От отцов - сыновьям, от дедов - внукам! Даёшь Сталинград! За Родину со
Антиельциноиды! Берём пример с наших хоккеистов на выборах президента РФ 18 марта!
0 2 341
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фурсов. Сталинский букварь

Андрей Фурсов. Сталинский букварь
5 3 189
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин был верующим

https://ok.ru/video/1411712435 В Кремле была церковь, Сталин её посещал, когда оставался один. По свидетельству его личного охранника Ю.Соловьёва он был верующим. Фрагмент из док.фильма Кремль
Сталин был верующим
2 2 194
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин. Тост за русский народ. Я не грузин

Сталин. Тост за русский народ. Я не грузин
5 21 442
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин о русских

https://ok.ru/video/6079645070 Вот что думал, говорил и делал И.В.Сталин о русских и для русских. Низкий
Сталин о русских
2 3 185
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрущёв и Ванга.

ХРУЩЁВ , будучи снятым со всех постов, в своих мемуарах: Удивляюсь некоторым крупным военачальникам, которые в своих воспоминаниях хотят обелить Сталина и представить его отцом народа, доказать, что если бы не он, то мы не выиграли бы войну и
Хрущёв и Ванга.
4 1 255
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто угадает, голосуя за какого кандидата в президенты, мы оставляем на прокорм и ВН?

Кто не слеп, тот видит, что именно этот кандидат в президенты, наверняка, оставит на хлебных должностях не только этого, о котором здесь содержится информация...   А, впрочем, это доступно каждому: http://www.pkokprf.ru/page/view/id/138
Кто угадает, голосуя за какого кандидата в президенты, мы оставляем на прокорм и ВН?
7 4 452
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России нет русской элиты. Юрий Поляков. Апгрейд человека

В России нет русской элиты. Юрий Поляков. Апгрейд человека
В России нет русской элиты. Юрий Поляков. Апгрейд человека
6 7 333
Отправить жалобу
Укажите причину.