КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1104
Публикаций: 1278
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Достойное политическое решение

Сегодня стало известно о том, что депутат ЕР Кнышев добровольно покинул свой пост. Это событие повергло в легкий ступор большинство журналистов и всю неусыпную блогосферу, жадно следящих за развитием скандала. Это событие, безусловно, носит характер
Достойное политическое решение
6 3 284
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия поднимется на девятое место в рейтинге ФИФА

Благодаря победам над сборными Португалии ( 1:0 ) и Азербайджана ( 1:0 ) Россия поднимется в рейтинге ФИФА с 12-го на 9-е место, опередив Уругвай, Грецию и Хорватию. Отметим, что официально новый релиз рейтинга ФИФА будет опубликован седьмого
Россия поднимется на девятое место в рейтинге ФИФА
3 4 297
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарства станут лучше?

 Обрадовало сообщение о том, что обратили внимание на качество отечественных лекарств. Вопрос не праздный, поскольку при переходе на наши аналоги импортных таблеток, почему-то приходится увеличивать дозу. Мел, конечно, большого вреда не
Лекарства станут лучше?
1 1 165
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во, артисты!

 Пономарев: Удальцова в Анатомии протеста 2 мог сыграть актер 18 октября 2012, 18:08 В фильме «Анатомия протеста 2» телеканала НТВ снимался человек, похожий на координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова. Такую
Во, артисты!
2 1 155
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный 1937 год.

30-е годы. Репрессии, причины и последствия. Сокращенный вариант беседы с доктором исторических наук Юрием Николаевичем Жуковым, известным экспертом по сталинской эпохе. (Интернет издание «Столетие 16 октября 2012 г.) Что же предложила
Неизвестный 1937 год.
8 2 635
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анискины в цейтноте

  Глава МВД рассказал в Госдуме об итогах реформы своего ведомства   Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, выступая в среду в Госдуме, признал: итоги реформы, начатой его предшественником Рашидом Нургалиевым, пока не устраивают в
Анискины в цейтноте
3 2 200
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия просыпается

Я оптимист, поэтому меня радует хорошее. А его так мало, что нытикам - пессимистам зелёный свет на размазывание соплей и похоронные вопли. Давайте будем оптимистами! "Россия начала рвать оковы!   Несколько месяцев назад в одном из постов я
Россия просыпается
0 0 835
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Назарбаев: Пока мы были колонией России...

Лучшие джигиты среди тюрков - казахи. Такое мнение высказал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на казахстанско-турецком бизнес-форуме, прошедшем в Стамбуле. "Мы живем на родине всего тюркского народа. После того, как в 1861 году был убит
Назарбаев: Пока мы были колонией России...
6 6 457
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правозащитники, где вы?

В Финляндии ректор Хельсинского университета Томас Вильгелмсон заявил о решении уволить доцента Йохана Бекмана. Правозащитник известен тем, что активно защищает в Финляндии права российских женщин и их детей. По словам Бекмана, главной причиной его
Правозащитники, где вы?
2 1 259
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое обращение к руководителям СМИ.

Открытое обращение к руководителям СМИ. Редактировать Удалить В СМИ  часто упоминается слово депутат по отношению к представителям партий  направленным для участия в работе Думы.  Это  вводит в заблуждение  граждан. В
Открытое обращение к руководителям СМИ.
5 3 566
Отправить жалобу
Укажите причину.