КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1104
Публикаций: 1278
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдавского учителя-русофоба уволили

Молдавского учителя-русофоба уволили
6 2 238
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роднополисы / chё!

Роднополисы / chё!
4 2 172
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции прошли многотысячные демонстрации против однополых браков

Массовые демонстрации против готовящегося к принятию законопроекта о легализации однополых браков и разрешении таким парам усыновления детей прошли сегодня по всей Франции. На акции протеста в Париже, Лионе, Марселе и других крупнейших городах
Во Франции прошли многотысячные демонстрации против однополых браков
7 5 679
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни еропейских извращенцев

Детская литература в Европе Еврочиновники всерьез обсуждают возможность ограничить детей в чтении книг, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей. По их мнению, чтение такой литературы способствует
Будни еропейских извращенцев
10 8 676
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изнутри НКО: Как разрушают страну

Николай Стариков пишет: Одним из важнейших рычагов воздействия со стороны США на другие страны являются НКО. Некоммерческие организации. Борцы за нашу свободу, против всего плохого за все хорошее. О том, как эти НКО работают, рассказывает материал,
Изнутри НКО: Как разрушают страну
7 3 285
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужой кабель будем резать?

Что это, безалаберность или отсутствие профессионализма?   14 ноября в Подмосковье произошел разрыв кабеля, повлиявший на работу  Центра управления полетами. Специалисты потеряли связь с наземными измерительными пунктами на территории
Чужой кабель будем резать?
2 1 386
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский марш и его проблемы

Ранее я уже затрагивал тему страшной болезни русского национализма . Тогда я говорил вполне серьезно и основательно. Сегодня я стану говорить еще серьезнее, поскольку тема, сама по себе, давно назрела и молчать уже нельзя. Уже стало традиционным,
Русский марш и его проблемы
9 8 550
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Л.И.Брежнева

10 ноября 1982 года умер Л.И.Брежнев Брежнев Леонид Ильич (1906 - 1982) родился в 1906 в Каменском (впоследствии - Днепродзержинск). Закончив сельскохозяйственное училище в Курске, он продолжает учиться в Металлургическом институте в
Памяти Л.И.Брежнева
0 0 219
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём милиции!

Х орошо, что есть возможность Раз в году поздравить тех, Кто в фуражке дяди Стёпы Охраняет нас тут всех. И название не важно, Потому что суть одна: Чтоб страна спала спокойно, Нам защита всем нужна. Так поднимем же бокалы За бесстрашных мужиков, Кто
С Днём милиции!
1 2 239
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как любить Родину.

Как нас научат Родину любить? В Администрации Президента РФ создано управление, которое будет заниматься патриотическим воспитанием. Говоря проще, будет учить народ, как Родину любить. Но что такое Родина? И можно ли заставить её любить? Россияне до
Как любить Родину.
1 0 361
Отправить жалобу
Укажите причину.