КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1104
Публикаций: 1278
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое место в хит - параде «Наша Родина — СССР»!!!

  Народ помнит и любит ossya_ko сообщает : первое место в хит-параде либеральной радиостанции Наше радио сохраняет песня « Наша Родина СССР » группы «Оргия
Первое место в хит - параде «Наша Родина — СССР»!!!
3 2 199
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верить запрещено: Как одурачивают россиян

Александр Разуваев пишет : В различных печатных и электронных СМИ я часто встречаю утверждения о российской действительности, которые в принципе не соответствуют реальности, но периодически кочуют из статьи одного автора в статью другого. Конечно,
Верить запрещено: Как одурачивают россиян
0 1 188
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США - Абсолютно всё теперь запрещено !!!

Да нет, Уотсон, всё "иллигал" в США только хорошее, долбиться в очко можно. "Каждый день я просыпаюсь в США и опять что-то ещё запрещено и нельзя!" Вы увидите в фильме. Чуваку сказали спилить дерево на его участке потому что оно не такое как
США - Абсолютно всё теперь запрещено !!!
8 2 495
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как умирают сегодня в РФ. Обычная совсем история.

Обсудить (0) О смерти. И сопутствующие размышления. Ушёл близкий человек, очень достойный гражданин страны: и той, и этой. Его трудовая биография это отдельная история. Скажу только, что ещё в марте он выполнил последнюю экспертизу очередного
Как умирают сегодня в РФ. Обычная совсем история.
4 2 438
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев высказался за условный срок для Pussy Riot. Или Гюльчатай открывает личико?

   Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что участницы панк-группы Pussy Riot, осужденные на два года колонии за панк-молебен в храме Христа Спасителя, достаточно наказаны тюрьмой. Премьер-министр согласился, что наказание,
Медведев высказался за условный срок для Pussy Riot. Или Гюльчатай открывает личико?
9 7 804
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецпроект "Гнилая опора"

Время полутонов проходит. Та атака, что была развернута в начале года на коренные основы русской государственности и ее фундаментальные исторические и духовные ценности, перешла к началу осени в глобальную войну. Причем, охватившую уже не только
Спецпроект
3 6 223
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Газпром не приструнит НТВ и «Эхо Москвы»

Очень многие (в частности, посетители моего Живого Журнала) спрашивают: Почему НТВ и «Эхо Москвы , принадлежащие «Газпрому» (то есть фирме хотя и частной, но абсолютно подчинённой государству), ведут не просто антивластную, но
Почему Газпром не приструнит НТВ и «Эхо Москвы»
6 5 509
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я спросил у Ясина...

Сегодня по радио Бизнес ФМ я услышал комментарий академика Ясина на предложение профсоюзов не продавать по дешёвке государственное имущество, а привлечь в качестве акционеров людей, родившихся в СССР и создавших это самое имущество. Возмущению Ясина
Я спросил у Ясина...
8 8 370
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Гудков : Подайте бывшему депутату Государственной Думы

"Единая Россия" не услышала Геннадия Гудкова Парламентское большинство готово лишить депутата полномочий   Геннадий Гудков (в центре) Фото: Денис Вышинский / Коммерсантъ Заместитель руководителя думской фракции "Справедливая Россия" Геннадий
Геннадий Гудков : Подайте бывшему депутату Государственной Думы
82 115 1016
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россией востребован Монарх

Прошедшие выборы Президента России стали иллюстрацией очевидного. Ни один из кандидатов не имеет шансов на успех, если в списках значится Владимир Путин. Россия подтвердила очередной раз выбор стабильного развития. С отрицанием революционных
Россией востребован Монарх
11 16 326
Отправить жалобу
Укажите причину.