ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Создан: 28.03.2011
Участников : 64
Публикаций: 28
Комментариев: 20
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК ИГРАЮЩИЙ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЁ

Минкомсвязи займётся поддержкой российских разработчиков игр   Министерство связи и массовых коммуникаций РФ провело первое заседание рабочей группы по поддержке российских разработчиков компьютерных игр. В нём приняли участие представители
ЧЕЛОВЕК ИГРАЮЩИЙ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЁ
2 0 458
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО, ГДЕ, КОГДА И КАК ХРАНИТ ИНФОРМАЦИЮ

Дата-центр в ядерном бункере времен Холодной войны В центре Стокгольма находится штаб-квартира Банхофа Шведского интернет-провайдера и владельца одного из самых интересных дата-центров на планете. Несколько лет назад здесь находилась база
КТО, ГДЕ, КОГДА И КАК ХРАНИТ ИНФОРМАЦИЮ
0 0 505
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как победить неприятные воспоминания, отравляющие жизнь

Как победить неприятные воспоминания, отравляющие жизнь Плохие воспоминания можно разложить на эмоциональную составляющую и их причину: они ведь не висят в вакууме, а привязаны к некоей ситуации. И в последней всегда можно выделить какие-то
Как победить неприятные воспоминания, отравляющие жизнь
0 0 519
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ??

Фонд региональных социальных программ Наше будущее , учрежденный в 2007 году президентом «ЛУКойла» Вагитом Алекперовым  (на фото), создан для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов. Фонд помогает
А В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ??
0 0 695
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСКУССТВО ЖИВОЙ РЕЧИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Современные ученики и студенты при общении между собой и с преподавателями все больше полагаются на дисплеи мобильных устройств  в результате они испытывают трудности при оффлайн-социализации
ИСКУССТВО ЖИВОЙ РЕЧИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
0 0 461
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕХНОЛОГИИ СПОСОБНЫЕ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ. ТАК ЛИ ЭТО?

Многие п роекты смогли реализоваться благодаря YouTube Live, Skype, Ustream, LiveU и IP-стриму. В эпоху интернета телевидение как явление сумело выйти за пределы одного лишь экрана. Теперь при наличии ряда сервисов потокового видео кто угодно может
ТЕХНОЛОГИИ СПОСОБНЫЕ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ. ТАК ЛИ ЭТО?
0 1 1429
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История, физика и происходящее ....

  ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ УДЕЛ РАБОВ.... - А, ЧТО ТАКОЕ ПОЛЬЗА? К ВОПРОСУ О ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ     Не знал, кто автор этого расхожего выражения. Оказывается (Гугл подсказал), всё тот же Лев Рубинштейн. Смысл понятен.
История, физика и происходящее ....
0 0 390
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

+++ и на чужих людей теряем мы самих себя ....

  и на чужих людей теряем мы самих себя . ...  
+++  и на чужих людей теряем мы самих себя ....
0 1 452
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ