ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Создан: 28.03.2011
Участников : 64
Публикаций: 28
Комментариев: 20
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!!! ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ И ВОПЛОЩЕНИЯ

ИСКУССТВО УСПЕХА К ак Facebook удалось собрать одну из лучших "технических" команд . В чем секрет успешных компаний таких, как Facebook? Какие элементы корпоративной культуры и стратегии управления персоналом они используют? Какой их опыт можно
!!! ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ И ВОПЛОЩЕНИЯ
0 0 461
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!!! НОВЫЙ ПОДХОД К ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

В этом месяце Стратегическое общественное движение "Россия 2045" запускает новый проект "Лекторий 2045", работа которого направлена на масштабирование научного знания, демонстрацию зарубежного и российского опыта в области робототехники,
!!! НОВЫЙ ПОДХОД К ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
0 0 409
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!!! НОВЫЙ ПОДХОД К СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ

vesti .blogspot.ru/2014/04/blog-post_5713.html   Общероссийская социально-информационная сеть "РУСТОРИА" принципиально отличается от всех ранее известных проектов интернета. Каждый пользователь этого сайта может выбрать регион, страну или город
!!! НОВЫЙ ПОДХОД К СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ
0 0 394
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!!! СЕНСАЦИЯ

  На Украине анонсирован закон о народной борьбе с коррупцией Бывшая глава правительства Украины, лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко разработала законопроект о борьбе граждан с коррупцией. Об этом сообщает пресс-служба партии.
!!! СЕНСАЦИЯ
0 0 423
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

SEO

П родвижение сайта соцсетями Автор: Webtun Аудитория социальных сетей растет с каждым днем. Общество уже не видит себя без Фейсбука. Но как влияют социальные сети на продвижение сайта? Сегодня поговорим о нескольких самых популярных социальных
SEO
0 0 444
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТБ

10 лазеек на веб-сайты, сильно облегчающие хакерам жизнь Вебмастеру Автор: ALupen Пока использование ПО и электронных систем не по правилам ещё не вышли из-под контроля, хакерами считались предприимчивые умники, неутомимые исследователи компьютерных
ТБ
0 1 626
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ТЕХ, КТО В СОЦСЕТЯХ ...

Подборка расширений, которые сделают Facebook лучше "На днях в очередной раз обсуждал с одним из собеседников вопросы энергий Любви и Инферно. И в очередной раз понял, что большинство людей, даже серьезных и вдумчивых не совсем правильно
ДЛЯ ТЕХ, КТО В СОЦСЕТЯХ ...
0 0 409
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ... ЭТО НАДО!

Перевод: 3 странных факта о PHP, которых вы можете и не знать Не для кого из веб-разработчиков не секрет, что PHP является простым, гибким и не требовательным языком. Но при работе с этим языком можно столкнуться с неожиданными вещами. В этой
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ... ЭТО НАДО!
0 0 524
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ МОЖЕТЕ, ВЫ УМЕЕТЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ!!

Вы умеете программировать, просто до сих пор этого не знаете Andrey_Popov/Shutterstock Когда кто-то говорит вам, что он умеет программировать, этот человек сразу же поднимается в ваших глазах до члена самого эксклюзивного клуба в мире. В этом
ВЫ МОЖЕТЕ, ВЫ УМЕЕТЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ!!
0 0 393
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классика культурного наследия прошедших поколений

Юзер - человек, наступающий на грабли Чайник - ничинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный что граблей не существует Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует. Узкий
Классика культурного наследия прошедших поколений
2 3 820