Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо близкому другу

1. Мой, ДРУГ, так много нужно рассказать,   Ты знаешь, как я по тебе скучаю?    Тебя, ты знаешь, буду вновь я ждать,    С тобой так сильно встречи ожидаю.                 2. Тобой
Письмо близкому другу
5 6 2678
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем вы пишете стихи?

Зачем вы пишете стихи, серьёзные ребята? И к поэтессам сей вопрос относится равнО, Я задаю его себе почаще, чем когда-то Ходил, простите, под себя, хоть было то давно. Что вы находите в строкАХ? Нет, правильнее в стрОках, Располагающихся так:
Зачем вы пишете стихи?
33 49 622
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УСТАЛА!!!!!

 Устала.   Она устала и ушла, А он в тени ее обиды Стоял, не подавая вида, Что лишь она ему мила.   Она устала и сдалась, А он в преддверьи наступленья Не усмотрел исчезновенья Мечты, что так и не сбылась.   Она устала и стекла
УСТАЛА!!!!!
51 54 771
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, душ родство!

ВЕДЬ ТАК БЫВАЕТ: ДУШ РОДСТВО И кровного сильней, И радостнее, и теплей! Всё естество моё - пьянеет от него,   Причём сильней, чем от хорошего вина. В том – не моя вина…  О винах , впрочем, говорить не станем, А томик песен
О, душ родство!
16 14 429
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вираж.

Закружился роман и унёс далеко, Силой страсти большой поднял он высоко, В лунно-звёздную даль, где не видно границ И летела душа с вольной лёгкостью птиц. Ну а в кружеве звёзд - там законы свои, Всё оставь на земле и блаженно люби,
Вираж.
15 15 318
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее настроение.

Хочешь, я буду твоим лёгким ветром, Чтобы тебя обдувать... Лучиком солнечным, тёплым и светлым, Чтобы тебя согревать... Хочешь, я буду весенней капелью Или весёлым ручьём... Хочешь, я буду играть на свирели Рядом с твоим плечом. Нежные, добрые,
             Весеннее настроение.
14 14 414
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машина времени

                                     Машина времени.
Машина времени
5 4 426
Проба пера Проба пера
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В парке

Свет матовый луны усталой С оттенками души сливался, Терпение крупицей малой Шептало мне, чтоб оставался. Как ночь настойчиво просила, Чтоб  вечер уступил права, А ты ни как не приходила Услышать нежные слова.   Парк засыпая, на меня
В парке
24 19 346
Проба пера Проба пера
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенняя нежность.

Нежностью окутанное слово Расцветает в глубине души...  В небесах парить оно готово, Слушать шепот звёзд в ночной тиши... Так листок на дереве осеннем, Вздрогнет чуть от тёплого луча Солнца, И  его прикосновенье - Словно божья милость
             Осенняя нежность.
27 27 344
Проба пера Проба пера
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Над небом голубым есть город золотой...

Я помню запахи и звуки, и жар лучей. Я здесь - прохожий и зевака, я тут  - ничей. Прикосновение к истокам - где тот ручей? Аз есмь никто - лишь несомненность Твоих речей...  
Над небом голубым есть город золотой...
34 31 459
Отправить жалобу
Укажите причину.