Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство босоногое звенит птицей...

А каким было ваше детство? Поделитесь своими самыми яркими воспоминаниями, впечатлениями? )) Мое было таким: Детство босоногое звенит птицей... Помню загорелые ребят лица, И улыбка мальчика порой снится, Только он остался далеко… По колено
Детство босоногое звенит птицей...
24 21 584
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю грозу...

    Cильный удар выбил меня из сна. За окном выли сигнализациями машины. Удары по подоконнику говорили, что ветра нет, Дождь шел отвесно. Из окна тянуло влажной прохладой.Я натянула простынь на плечо. Второй удар был еще ближе, еще мощнее.
Люблю грозу...
15 9 393
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдатский вальс

- - - Вечер догорает. Тихо погас закат. Где-то вальс играет, Как много лет назад. Словно из далёких, Полузабытых лет, В дом мой одинокий Кто-то прислал привет. Когда-то Звучал этот старый вальс Солдатам В суровый, тревожный час. Прощальный Для них
Солдатский вальс
48 50 580
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это было...

Я в тех местах, где в сорок первом Фашисты шли, как на парад…. Во мне гудят, как струны, нервы: Я будто вижу тех ребят… Они, от школьного порога , Пошли сюда за строем строй: Была нелёгкой их дорога И укорочена войной.   Шли в
Это было...
35 46 319
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про термины)

Не так давно, копаясь в Рамблере, вдруг ((шок - это по-нашему! - чуть со стула не упала!)обнаружила постик "одной блоггерши ЖЖ" с попытками разбора моих (!!!) полетов) Преамбула: В прошлом году посреди безумной жары случился ливень с грозой. По
Про термины)
20 16 565
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Был у меня очень странный друг!

Не буду влезать в подробности, а то добром это не закончиться. И так, сперва моё знакомство состоялось с одной обаятельной и состоятельной леди. Она пришла на консультацию и после нескольких до врачебных собеседований она предложила встретиться у
      Был у меня очень странный друг!
11 22 304
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по четвероногой подруге - немецкой овчарке Элизабет.

Два года назад сестра купила щенка немецкой овчарки по кличке Элизабет. Она росла проказным щенком, грызл а мои книги, иногда не слушалась, пугала кота. Потом Бетти подросла, подружилась с котом, да так, что он зимой ложился спать с большой,чёрной
Реквием по четвероногой подруге - немецкой овчарке Элизабет.
36 31 1365
Проба пера Проба пера
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Был у меня очень странный друг!

Я приехал в назначенное время и меня ожидал теплый приём стол был накрыт как минимум на пять персон а за столом сидел какой то шкет. Я было подумал, что зто её сын, но она представила это существо своим мужем - вот это чудо, метр с кепкой - полу
Был у меня очень странный друг!
8 6 493
Проба пера Проба пера
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шапито

Лицемерить мерить чужие лица, прикипеть к чужому своим лицом. Утверждать, что пойманная синица, для других является журавлем. Врать себе, тебе и еще кому-то. За глаза Пошли б вы… , а вслух «Привет! Я так рада встрече, но жаль
Шапито
21 21 478
Проба пера Проба пера
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мы и я

Мы Нас совсем немного Тех которые И воще нас мало И воще воще Часто умираем Хоть и не живем В облаках витаем Много водки пьем Иногда приходим Что-то говорим Вы нас замечайте А то мы улетим  
мы и я
6 4 336
Отправить жалобу
Укажите причину.