НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8191
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я поднимаю бокал за именинников!

Сегодня родились ДВА модератора нашего сообщества! Леонид Александрович( земеля, дорогой! ), и Муся, которая мама всех кошек. Она и сама кошка( почти!) А кошек трогать низзя, если они этого не хотят. И испытал это на своей драной шкуре один местный
 Я поднимаю бокал  за именинников!
13 7 114
НАШЕ время НАШЕ время
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже стыдно)

Вчера подруга позвонила. Вся закутанная , замерзла ( подрабатывает на пенсии в магазине )     Светлогорск, курортный город , живет она там А я не могла найти пульт от кондиционера , чуть не сдохла от жары. Сейчас наплавалась, вода + 26,
Даже стыдно)
9 7 362
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабат шолом, дорогие друзья)

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: «Все мужики сволочи!». Ниже кто-то дописал: «Вы, Сара Абрамовна, тоже не
Шабат шолом,   дорогие друзья)
8 7 57
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что творится!

Во Франции шо творится! И этот Макрон еще лезет в дела Беларуси! Дома порядок
Что творится!
8 8 175
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внедорожник въехал в толпу на майдане Незалежности

В Киеве на майдане Незалежности водитель внедорожника въехал в толпу и протаранил несколько машин. Инцидент произошел около 17:00 по московскому времени. Водитель Land Rover проехал на красный свет, выехал на площадь и протаранил толпу. Затем
Внедорожник въехал в толпу на майдане Незалежности
6 17 245
НАШЕ время НАШЕ время
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пофиг. Просто пофиг.

- Бонд. Джеймс Бонд. - Пофиг. Просто пофиг. Вот примерно так я теперь воспринимаю все политические новости. И не удивительно. 99% их - это всего лишь белый шум, направленный на увеличение популярности
Пофиг. Просто пофиг.
2 0 66
НАШЕ время НАШЕ время
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему СССР не заявлял о геноциде советского народа фашистами

Почему СССР не заявлял о геноциде советского народа фашистами. Российский суд впервые в истории признал геноцидом убийства жителей Новгородской области во время Второй мировой войны. В 1942–1943 годах нацистами было уничтожено более двух тысяч
Почему СССР не заявлял о геноциде советского народа фашистами
8 4 132
НАШЕ время НАШЕ время
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыски и аресты в мэрии Эйлата: 16 чиновников подозреваются в коррупции

По данным полиции, в муниципалитете проводили тендеры, результаты которых фальсифицировали за взятки Отдел полиции по борьбе с экономическими преступлениями провел утром во вторник, 27 октября, обыск и выемку документов в мэрии Эйлата, а также в
Обыски и аресты в мэрии Эйлата: 16 чиновников подозреваются в коррупции
10 8 100
НАШЕ время НАШЕ время
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снится нам ,,)

Смотрю сериал ,,Рим . Жестокие нравы.. Головы режут ножичками на раз. И снится мне сон, что сижу я на скамейке в парке, и вдруг сзади меня хватают за голову, приставляют к горлу нож и говорят: , ,,, Она была без маски"!!!! Хорошо, что это
  И снится нам ,,)
9 8 142
НАШЕ время НАШЕ время
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ношение масок и методы лечения короновируса противоречат опытам Чижевского столетней давности!

Более ста лет назад в 1919 году в Калуге Александр Леонидович Чижевский подтвердил заинтересовавшие его результаты опытов И. И. Кияницына. Мыши, жившие в профильтрованном, очищенном от пыли и бактерий воздухе, слабели, а затем умирали от кислородной
Ношение масок и методы лечения короновируса противоречат опытам Чижевского столетней давности!
3 2 72
04.08.2025 09:08 260