НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8198
Комментариев: 158496
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРОТКО О ЖЕНЩИНАХ С "ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА"

Автор  Сергей Стиллавин     Хочу поделиться открытием: сегодня прочёл фразу противозачаточное выражение лица   Так психолог описывает лица наших современных женщин, которые ищут себе мужа (кормильца, добытчика, спонсора и
КОРОТКО  О  ЖЕНЩИНАХ  С
8 2 206
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет "Эль-Аль" застрял в Гонконге из-за кота

Это не первый случай, когда кошки задерживают вылет израильского самолета Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Эль-Аль", выполнявший грузовой рейс в Азию, на 2 дня застрял в аэропорту Гонконга из-за поисков кота, который пробрался на
Самолет
15 14 347
НАШЕ время НАШЕ время
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Жванецкий.

Умер Жванецкий. Михал Михалыч. Житейское дело. Бывает. Но почему-то стало так горько и страшно, как будто умер я сам. С чего бы это? Ведь личноя абсолютно никакой не одессит. Вообще. Если я и был в Одессе, то только в составе экипажа российского
Умер Жванецкий.
3 1 107
НАШЕ время НАШЕ время
06.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения ,Людмила Колыкова!!

Будь здорова и
С Днем рождения ,Людмила Колыкова!!
24 18 207
НАШЕ время НАШЕ время
06.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Смотрит он как-то не так…" Раскрыты истоки "сенсации" об "отставке Путина"

По мнению политолога Дмитрия Гусева, поводом послужило вчерашнее внесение в Госдуму конституционных законов о гарантиях экс-президентам. За этим, конечно, последовали домыслы жёлтых" изданий: "И ходит-то Путин не так, и смотрит он тоже
10 5 145
НАШЕ время НАШЕ время
03.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в 101 раз про маски:)

Носить надо - в общественных местах обязательно! Вот если бы они ещё были действительно медицинскими... Купила туфли, там каждый в мешочек завязан, материал у того мешочка точно такой же, как у меня маска! Нашла в запасах действительно медицинскую,
в 101 раз про маски:)
19 64 1248
НАШЕ время НАШЕ время
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я поднимаю бокал за именинников!

Сегодня родились ДВА модератора нашего сообщества! Леонид Александрович( земеля, дорогой! ), и Муся, которая мама всех кошек. Она и сама кошка( почти!) А кошек трогать низзя, если они этого не хотят. И испытал это на своей драной шкуре один местный
 Я поднимаю бокал  за именинников!
13 7 114
НАШЕ время НАШЕ время
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже стыдно)

Вчера подруга позвонила. Вся закутанная , замерзла ( подрабатывает на пенсии в магазине )     Светлогорск, курортный город , живет она там А я не могла найти пульт от кондиционера , чуть не сдохла от жары. Сейчас наплавалась, вода + 26,
Даже стыдно)
9 7 362
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабат шолом, дорогие друзья)

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: «Все мужики сволочи!». Ниже кто-то дописал: «Вы, Сара Абрамовна, тоже не
Шабат шолом,   дорогие друзья)
8 7 57
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что творится!

Во Франции шо творится! И этот Макрон еще лезет в дела Беларуси! Дома порядок
Что творится!
8 8 175