НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8138
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Израиль , детка !

Заказала я еще до ,,короны одну полезную штучку по интернету . Копеечную , но в Израиле ( в Эйлате), этой штучки нет . С удивлением и восхищением читаю, когда жители Краснодара, Москвы , других областей России, пишут,что посылка пришла через две
Это Израиль , детка !
6 6 144
НАШЕ время НАШЕ время
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспышка коронавируса в борделе

Власти Испании ищут зараженных, а те боятся заявить о себе. У восьми работниц заведения подтвердили Covid-19, всех, с кем контактировали женщины, ищет специальная комиссия. Работницы борделя соблюдали правила безопасности и были в масках, но
Вспышка коронавируса в борделе
5 5 213
НАШЕ время НАШЕ время
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОСКРЕСЕНИЕ, ВСЁ - ТАКИ. :-)))

Прикол. Нудисты и свиньи Погоню обнажённого мужчины за тремя животными запечатлела на фотокамеру посетительница пляжа. Кадры рассмешили участника инцидента, и он разрешил опубликовать их в сети. Кабан с двумя поросятами подошли к лежавшему на
ВОСКРЕСЕНИЕ,  ВСЁ - ТАКИ.  :-)))
5 5 66
НАШЕ время НАШЕ время
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не сдавайтесь!

Никогда не сдавайтесь!
12 7 150
НАШЕ время НАШЕ время
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жыве Беларусь...

Сейчас в сети много постов написано постов по происходящим событиям в Белоруссии. Как за" Лукашенко, так и "против". И у каждого есть свои аргументы. У белорусов есть немало претензий к Лукашенко. Особенно после выборов. Это и
Жыве Беларусь...
11 8 189
НАШЕ время НАШЕ время