НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: …не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота… Жена: — " …да как ты мог подумать… да я никогда ни с
СТРОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
3 2 335
НАШЕ время НАШЕ время
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОДА

В 1992 году, в Рио-де-Жанейро проходила конференция по защите окружающей среды, на которой ООН добилось нанесения на календарь Международного дня воды. С тех пор, 22 марта каждого года празднуется этот всемирный праздник. Вода - это один из самых
ВОДА
3 3 442
НАШЕ время НАШЕ время
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Строго для взрослых .Старая дева

Никогда я красавицей не была . Но без внимания не оставалась . В детстве-потому ,что дружила с пацанами ,носилась по подвалам и играла в ,,Казаков -разбойников",,,Лапту" и др дворовые игры Позже,лет в 14(наивное и доброе время)-Вовка Шарин стоял в
Строго для взрослых .Старая дева
3 3 271
НАШЕ время НАШЕ время
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

* ТАНГО * (для роскошной Ирины Кинахъ)

В чера для Вас сорвал я розы, На них роса была, как слёзы И, сняв перчатку, опустил я Цветы в раскрытое окно Пускай напомнят мимолётно, Как посещал я Вас охотно, Ах, в этот вечер загрустил я, Но Вам, конечно, всё-равно!..   Уходят дни, уходят
* ТАНГО * (для роскошной Ирины Кинахъ)
9 18 474
НАШЕ время НАШЕ время
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все о-фи-ген-но!

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю . Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,
Все о-фи-ген-но!
3 2 205
НАШЕ время НАШЕ время
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОШЛЫМ АВГУСТОМ НАС ВСЕХ ВТИХУЮ ОТРАВИЛИ

Originally posted by at Прошлым августом нас всех втихую отравили диоксинами      Предыстория такова: Сначала ученые-мелиораторы осушили все болота (видео) - чтоб всем стало хорошо. Потом ученые-химики изобрели пластик и наладили его
ПРОШЛЫМ АВГУСТОМ НАС ВСЕХ ВТИХУЮ ОТРАВИЛИ
0 0 199
НАШЕ время НАШЕ время
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ ЗЛА . МИХАИЛ ВЕЛЛЕР

> ЛЮБОВЬ ЗЛА. МИХАИЛ ВЕЛЛЕР РЕВНОСТЬ Жестока, как ад, ревность , пожаловался Соломон, и через некоторое время Отелло задушил Дездемону, Хозе зарезал Кармен, а Российский уголовный кодекс признал ревность смягчающим обстоятельством при убийстве.
ЛЮБОВЬ ЗЛА . МИХАИЛ ВЕЛЛЕР
4 15 458
НАШЕ время НАШЕ время
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним?

Originally posted by at Продукты времен СССР Ну что, "олдскул", попускаем слюни? :)))       (  СМОТРЕТЬ  )    
Вспомним?
3 5 202
НАШЕ время НАШЕ время
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один раз надеть и умереть?

Все чаще слышу от детей 14-16 лет (в Германии и в Америке) нытье, что " Я это не могу надеть в школу! Я это уже один раз надевал(а)! " Естественно, родители противятся таким практикам, и тогда дети начинают торговаться: "Я это уже 5 раз надевала!
Один раз надеть и умереть?
11 19 523
НАШЕ время НАШЕ время
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

... еще такие есть?

Один мой знакомый как-то обронил: Знаешь, я начал любить суп и коньяк - наверно, старею . Вот и я призадумалась с чего это у меня вдруг такая любовь к «земле» проснулась? Корней сельских нет (в обозримых 4-5 поколениях), 100%-ая
... еще такие есть?
2 1 201
Отправить жалобу
Укажите причину.