НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бросить все и в Урюпинск.

Эта мысль. я так думаю. приходит в голову многим затерзанным проблемами жителям больших городов.Но ведь ее можно выразить очень поэтично, например. как в стихотворении Юлиана Тувима. (Скромненько сообщаю.,перевод мой.) Бросил бы все это. Так вот
Бросить все и в Урюпинск.
6 6 422
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ

Удивительные места. Фотограф Джейсон Сэмпсон. Фотографии собранные здесь, сделал профессиональный фотограф Джейсон Сэмпсон, который отправлялся в разные уголки Земли для того, чтобы запечатлеть удивительные места. [more]Каньон Брайс стал
УДИВИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ
2 0 1319
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ноги,их отсутствие и подруг

В пятнадцать лет мы ,три подружки,поехали работать в пионерский лагерь (посудомойками) Работа понравилась,как же-хозяйки !Хочешь,в суп плюнешь вредине,хочешь-в компот чего-нибудь для ускорения умственного развития (не детям,естесственно,были
Про ноги,их отсутствие и подруг
23 101 1772
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А форма Вас ,значится, не интересует,девочки( для пасхи?))))

А форма  Вас ,значится, не интересует,девочки( для пасхи?))))
4 15 222
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Михаил Козаков

После продолжительной болезни умер известный российский актер Михаил Козаков, проходивший лечение в одной из израильских клиник. Михаил Михайлович Козаков родился 14 октября 1934 года в Ленинграде в семье писателя Михаила Эммануиловича Козакова. В
Умер Михаил Козаков
10 6 227
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем огурец лучше мужчины

Чем огурец лучше мужчины 1. Средняя длина стабильна и равна 25 см. 2. Огурец целую неделю остается в твёрдом состоянии. 3. Огурец никогда не станет тебе доказывать, что размер это ещё не главное. 4. Огурец никогда не возбуждается. 5. Огурец можно
Чем огурец лучше мужчины
5 7 394
НАШЕ время НАШЕ время
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ Тебя

  БЕЛО-БЕЛАЯ РОМАШКА......, маленькое солнышко! как то я совсем забыла про свои любимые цветы. Не стану на ромашках я гадать.Ведь что должно быть в жизни, то и будет.И лепестки не стану обрывать.Я сохраню букет. А дальше...Будь что будет!
ДЛЯ Тебя
5 19 803
НАШЕ время НАШЕ время
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Валентины Луневой -рецепт проверенный (Кулич)

i] Кулич для ленивых без замеса Рецепт старый, очень старый. От бабули, которая в свою очередь получила его от своей подруги , попадьи. [more] В предании было сказано, что печь куличи обязательно в Чистый четверг(подняться при этом нужно было в 6
Для Валентины  Луневой -рецепт проверенный (Кулич)
5 8 607
НАШЕ время НАШЕ время
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумки,сумочки

ЭТО ВАМ НЕ КРЕВЕДКО... Когда-то у одной девушке в дневнике появилась запись. Что над ее сумкой стебутся, будто та похожа на креветку :)))) ..... Общем - о не сладкой жизни сумок :Р НА ЧТО ВОТ ЭТА СУМОЧКА ПОХОЖА ???  ;)
Сумки,сумочки
3 3 239
НАШЕ время НАШЕ время
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское счастье-лысые подруги ( Irina@Irina) »

Женское счастье-лысые подруги! Irina@Irina Недавно делала ногти и мне мастер, моя хорошая знакомая, рассказала свою историю из жизни. Сейчас он замуже третий раз. Двое сыновей-подростков. Первого мужа убили, а со вторым развелась, потому что пил и
Женское счастье-лысые подруги  (   Irina@Irina) »
8 25 596
Отправить жалобу
Укажите причину.