НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский излом

Мне стыдно за свою страну, Давно открывшую войну, Спустив продавшихся писак На белорусов вот, мол, враг, Сегодня, улучив момент, В неё включился президент. Шаркун паркетный складно лжёт, Соседу предъявляя счёт. Ах, лицемер из молодых, Исподтишка
Белорусский излом
3 12 201
НАШЕ время НАШЕ время
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И готов Грызлову целовать

Этот день запомнится надолго В ноябре, четвертое, поверь, Все, кому знакомо чувство долга, Встань под знамя партии ЕР! Партия Единая Россия… И миллиардеров и БОМЖей – Всех объединила эта сила… От учителей до алкашей. На вокзал
И готов Грызлову целовать
2 0 187
НАШЕ время НАШЕ время
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мемориал - 2

Камень в центре Москвы. Соловецкий. Списки жертв . Говорят невиновны… И проклятия власти Советской. По ТВ – президентское слово. И опять про слезинку ребенка - Что не стоят её достиженья… Вы на чувствах играете тонко, Что ж в
Мемориал - 2
3 3 215
НАШЕ время НАШЕ время
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь не из учебника. Верная Галя (Есенин)

О его историях любви можно рассказывать днями без остановки... И о первой жене Анечке Изрядновой , разделившей с ним первые робкие московские годы, и о Зинаиде Райх , вышедшей после него за Мейерхольда (через несколько лет после смерти Есенина ее
Любовь не из учебника. Верная Галя (Есенин)
5 4 568
НАШЕ время НАШЕ время
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы думаете о смерти?

Читала сегодня статью Николая Кафырина о смерти и эфтаназии. Так или иначе ,мы все думаем о ней . Верующим легче,хотя и они ,думаю,в глубине души,побаиваются. Чего говорить- не хочется пока ,,в гости к Богу Вернее-не в гости-домой. Я так
Вы думаете о смерти?
7 10 241
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним наши выпусные вечера.

Надо же вспомнить о чем-то приятном. Вот и повод есть-- на днях прошли выпускные вечера в школах.Конечно же свой вспомнился. в двадцать восьмой школе Смоленска. До того были экзамены: сочинение, естественно , на свободную тему, 18-й билет по физике
Вспомним наши выпусные вечера.
11 27 754
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа гламура

Человеческих джунглей высотный бетон… Я среди этих серых коробок рождён, С детства смесью из воздуха с гарью дышу Под глухой городской несмолкаемый шум. С неба льёт серый дождь, липкий, как блеманже, Нестерпимая ложь, словно грязь по душе, И
Победа гламура
2 4 222
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется проснуться...

  Порой так хочется проснуться в стране: Где утро буде пахнуть тополиными липучками, которые так трудно очищаются от одежды Где 1 рубль, это поход в кино, мороженное и пол килограмма фиников. Где новый футбольный мяч это счастье. Где дворник с
Хочется проснуться...
6 31 211
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репетиция с АУЛОМ.

Вчера прочла информацию, о которой думаю целый день. Нв международном конкурсе им.Чайковского дирижер оркестра, который сопровождает выступление конкурсантов, позволил себе некорректные, неэтичные высказывания в адрес конкурсанта. На высоком
Репетиция с АУЛОМ.
5 27 202
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с творогом и зеленью

Вот и наступило долгожданное лето! А вместе с ним на нашем столе появилась ароматная, сочная и невероятно полезная зелень. Поэтому предлагаю сегодня приготовить пирог с зеленью. Для этого нам понадобится: 200 г муки; 100 г сливочного масла; 2 яйца;
Пирог  с творогом и зеленью
1 12 523
Отправить жалобу
Укажите причину.