НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8125
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь миллиардера на зарплату миллионера.

Жизнь миллиардера на зарплату миллионера.
4 18 322
НАШЕ время НАШЕ время
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русалки, Сирены, Нимфы в живописи

Teofil Kwiatkowski - Syreny, 1845 Как гладь лесного озера глаза, Она как все, и все-таки другая. Все выразив, ни слова не сказав, Влюбленных красотой своей пугает. [more=далее...] Коль рождена она во мраке вод, Ей невозможно будет утопиться И вот
Русалки, Сирены, Нимфы в живописи
1 15 13303
НАШЕ время НАШЕ время
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь вчера был траур.

Звездный десант во главе с Орландо Блумом высадился около, пожалуй, самого пафосного клуба Москвы, едва погасли огни сафитов на Воробьевых горах. Забыв о рабочих делах, актеры провели ночь в обществе горячительных напитков и русских красавиц. - Они
А ведь вчера был траур.
3 0 221
НАШЕ время НАШЕ время
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимый цвет расскажет о характере

  Предпочтения в цвете - ключ к пониманию нашего характера и внутреннего мира. Если вам хочется узнать о человеке немного больше, поинтересуйтесь, какой цвет он любит.       Белый Это символ чистоты, невинности, а также
Любимый цвет расскажет о характере
7 14 242
НАШЕ время НАШЕ время
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расскажи, как ты меня родила

Бывают вечера, когда вместо сказки дети просят поведать об их рождении, повспоминать интересные моменты их появления на свет и раннего младенчества. И я понимаю моим малышам нужна особая ласка, теплота. Знание о событии икс нужно для полноты
Расскажи, как ты меня родила
6 6 276
НАШЕ время НАШЕ время
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сетевой маркетинг:плохо или хорошо

Сетевой маркетинг: плохо или хорошо Давно хотел пообщаться с вами на тему - сетевого маркетинга. Этот нестандартный вид бизнеса появился в нашей стране после падения СССР. Поначалу, сетевых компаний в нашей стране было мало, но со временем их
Сетевой маркетинг:плохо или хорошо
3 7 476
НАШЕ время НАШЕ время
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё таки...я хороша!

И всё таки...я хороша! Иль не согласны Вы? Пусть не везёт мне ни шиша… Но я ведь классная! Пусть обо мне летит молва... Она напрасная! Иду по жизни чуть дыша... Судьба опасная! То скользкий лёд, то поворот… Что тут поделаешь? Грозой
И всё таки...я хороша!
3 13 230
НАШЕ время НАШЕ время
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОЕ УТРО,ДОРОГЫЕ МОИ!!!!)))

Ягодное ...
ДОБРОЕ УТРО,ДОРОГЫЕ МОИ!!!!)))
9 11 807
НАШЕ время НАШЕ время
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия на Волге. Фото.

В воскресенье, 10 июля, в Куйбышевском водохранилище на Волге затонул круизный двухпалубный теплоход “Булгария”. Судно, на борту которого находилось 188 человек, включая пассажиров и персонал, ушло на дно буквально за несколько минут.
Трагедия на Волге. Фото.
35 86 2169
НАШЕ время НАШЕ время
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченские галушки. Хоть у нас и не кулинарная тематика.

 Экзотическое блюдо, абсолютно простое в приготовлении. Чеченские галушки идеальный вариант для гостей или для семейных посиделок за обедом или ужином, особенно в выходные. И готовить их очень легко, разве что не очень быстро. Нам
Чеченские галушки. Хоть у нас и не кулинарная тематика.
4 4 1671
Отправить жалобу
Укажите причину.