Вот такой мир нам и нужен.
Мне хорошо живется. Пусть бедно, но хорошо. У меня есть жена, которую я люблю до обожания, ее сын Мишка, который вроде бы мне пасынок, но зовет Славой и не сильно стесняется, если его очередь играть на компе.
Еще у нас живет Дуся. Она кошка,но разговаривает со мной постоянно. А когда болею, спит на мне.
Жена Юлька - идеальная жена. Она не ругается никогда - она расстраивается. И я жутко боюсь увидеть ее расстроенную. Она всегда в хорошем настроении. Даже, если только проснулась. Она с удовольствием хохочет над шутками, она спорит или разговаривает со мной на любые темы. С ней легко и тепло. А еще она маленькая и худенькая, ее иногда принимают за мою дочку. И поэтому тоже ее хочется оберегать и защищать.
Еще у меня есть соседи. Справа от нашей тринадцатой квартиры есть квартира четырнадцать.
В ней живет Маша, с мужем Игорем и дочкой Людой. Машка все время что-то мастерит дома и мы вечно ходим друг к другу. То пила кому-то нужна, то Винду поправить надо, то по поводу поклейки обоев посоветоваться. Иногда она уезжает и я гуляю с ее двумя собаками. Иногда мы сидим с ее дочкой. Иногда мы вместе выпиваем или строим стенной шкаф.
Дальше пятнадцатая квартира. Там живет Василий с двумя сыновьями и женой Леной. Один из сыновей Мишкин приятель. Они вместе ходят играть в футбол или еще куда-нибудь. Вася - компьютерщик, навроде меня. Только он специализируется по флэш анимации. У нас тоже масса общих тем для разговоров.
В шестнадцатой квартире живут пенсионеры. Тетя Нина и дядя Саша. Тетя Нина с роскошным чувством юмора тетенька и иногда мы с ней по часу болтаем, при встрече. А еще она крестная Маши из четырнадцатой.
А больше у нас на этаже квартир нету. И не надо. Нам и так всем хорошо!
Комментарии
Ну, а по-русски: "У самовара я и моя Маша..."
Может, лучше побороться за счастье во всем мире?
Мне лень перечитывать.
Как минимум, с первым у Вас проблемы...
простые сказал слова
жизнь такова, какова она есть
и более - никакова.
Какого еще рожна надо?
Комментарий удален модератором
А Вы где пропадали?
Потрясающая способность прийти, все обгадить и потребовать, чтобы развлекали так, как ей хочется.
А Вам спасибо за поддержку. ))