НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о лунном лучике.

Сказка о лунном лучике. Валентин Брилев Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он отказной у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его
Сказка о лунном лучике.
6 5 299
НАШЕ время НАШЕ время
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БИОПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗАМИ УЧЁНЫХ ФИЗИКОВ

Биополе человека с точки зрения физики   Колебательная природа человека Какими только поэтическими эпитетами ни награждает себя человек царь природы, частица Бога… А вот с точки зрения современной физики человек –
БИОПОЛЕ  ЧЕЛОВЕКА  ГЛАЗАМИ  УЧЁНЫХ ФИЗИКОВ
0 0 256
НАШЕ время НАШЕ время
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ ДНЕВНИКА ШКОЛЬНИКА

10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги Кока-колы , потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный. 9 декабря. Прыгали с парнями
ИЗ  ДНЕВНИКА  ШКОЛЬНИКА
14 8 224
НАШЕ время НАШЕ время
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А жопа - то у нас - одна (с)

Человек так устроен , что не хочет слышать о проблемах а) пока это конкретно его не начинает касаться б) когда он не знает их решения Он готов придумывать себе что угодно, накрыться, как ребёнок, одеялом и сказать, что "вот и нет проблемы, потому
А жопа - то у нас - одна (с)
25 11 1153
НАШЕ время НАШЕ время
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шварценеггер открыл Музей своего имени в Австрии

Арнольд Шварценеггер вместе со своим сыном открывает свой музей в Австрии Да, все-таки открывать музей имени самого себя это великое событие в жизни. Знаменитый актер и бывший Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прибыл в поселение Тал в Южной
Шварценеггер открыл Музей своего имени в Австрии
2 4 829
НАШЕ время НАШЕ время
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павлины.

Я не встречала женщин в возрасте, неважно выглядящих, но при этом считающих себя еще ого-го и вообще кругом королевами. А мужчин таких встречаю регулярно. Престарелых павлинов с выдерганными жизнью перьями, которые искренее считают себя пределом
Павлины.
6 11 473
НАШЕ время НАШЕ время
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - русский борец. Им и останусь;. 140 лет Ивану Поддубному.

Поддубный Иван Россия. 8 октября в 1871 году в селе Красеновка. Рост 184 см. Вес – 139 кг. Шея – 50 см. Бицепс - 46 см. Грудь – 138 см. Талия - 104 см. Бедро – 70 см. Голень – 47 см.   В годы фашистской оккупации
Я - русский борец. Им и останусь;. 140 лет Ивану Поддубному.
11 5 1767
НАШЕ время НАШЕ время
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминания, не мои, но хорошие.

Как я ходила в детский садик... Воспоминания, не мои, но
Воспоминания, не мои, но хорошие.
0 0 214
НАШЕ время НАШЕ время
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...коснись меня...

вот прочитала: Коснись меня. Мягкий взгляд. Мягкая мягкая мягкая рука. Я одинок здесь. О, коснись меня скорее, сейчас. Что это за слово, которое знают все? Я здесь один, я тих. Я печален. коснись же, коснись меня. (с) заметила.. для мужчин гораздо
...коснись меня...
4 11 357
НАШЕ время НАШЕ время
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский садик в Магадане. Человек и закон."" Это надо видеть

Суровый Магадан. Суровые люди. Сдаётся суровость у них в крови. Даже воспитатели в магаданских детских садиках настолько суровые, что позволяют себе избивать 4-летних малышей. Что это? Норма жизни в суровых лагерных краях или особенности местного
Детский садик  в Магадане. Человек и закон.
15 33 1301
Отправить жалобу
Укажите причину.