НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8122
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

конец ли начало?

Сегодня вечером, как обычно, были с дочкой в музыкальной школе, ну дочка - на занятиях, а я в фойе на лавочке. Привычным жестом достала книгу, сейчас "Доктора Живаго" читаю, вернее только начала. Читаю, а у самой мысли где-то летают, отталкиваясь от
конец ли начало?
3 3 363
НАШЕ время НАШЕ время
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛОДЫЕ ИЛИ НЕТ?

         МОЛОДЫЕ   (ИЛИ НЕТ)?? Вот такое милое письмецо с заголовком "Пора задуматься" получила я сегодня от подружки. ..Спасибо дорогая, потешила, так потешила))) О СУБЪЕКТИВНОМ ВОСПРИЯТИИ ВОЗРАСТОВ
МОЛОДЫЕ  ИЛИ  НЕТ?
0 0 226
НАШЕ время НАШЕ время
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькую китаянку переехали маршрутка и грузовик

Жуткие кадры камеры наружного наблюдения попали на днях в Интернет: двухлетняя девочка перебегает дорогу, ее сбивает маршрутка, ребенок попадает под передние колеса… Микроавтобус на несколько секунд останавливается, как будто водитель над
Маленькую китаянку переехали маршрутка и грузовик
54 98 2652
НАШЕ время НАШЕ время
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНА В ОТПУСКЕ.

              Это был мой первый отпуск Это был мой первый отпуск, куда я отправилась самостоятельно. Мужу не давали отгул на работе, и я поехала к берегам моря одна. Пальмы, песок и жара плавили мое тело, а
ОДНА  В  ОТПУСКЕ.
2 1 336
НАШЕ время НАШЕ время
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир готовится встретить семимиллиардного ребёнка

Итак, 31 октября (плюс-минус несколько дней) нас станет семь миллиардов, если верить ООН. Ошеломляет ещё и то, что примерно 1,4 млрд жителей Земли были свидетелями рождения шести-, пяти-, четырёх- и трёхмиллиардных детей. А около 42,5 млн должны
Мир готовится встретить семимиллиардного ребёнка
7 5 653
НАШЕ время НАШЕ время
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Планирование своей жизни

Сегодня я всерьёз решила вернуться к одному очень важному занятию, которое ранее позволило мне весьма эффективно продвинуться в карьере, да и жизнь свою вывести на новый уровень. Сегодня у меня вновь появилась в этом потребность. И сегодня - я знаю,
Планирование своей жизни
13 6 1943
НАШЕ время НАШЕ время
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА? ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО В ДЕЛЕ!

..... По-моему, людей надо проверять до того , как начинать совместную жизнь. Надо узнавать их в деле. Только так. Например, можно сколько угодно общаться с подругой и мило ворковать обо всем и ни о чем. С возлюбленным тоже можно прекрасно
ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА? ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО В ДЕЛЕ!
10 15 415
НАШЕ время НАШЕ время
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельный враг

Величайшее горе нашей страны помутнение разума от алчности Взяться за перо меня побудило появившееся на днях в прессе сообщение о том, что на моей родной Рязанщине стало процветать воровство чернозема. В Михайловском районе, в селе Поярково,
Смертельный враг
15 24 781
НАШЕ время НАШЕ время
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОГЛЯНИТЕСЬ В ВАШЕ ДЕТСТВО!

     Вы помните себя в детстве? Свой характер, привычки, прическу в конце концов? Часто ли вы вспоминаете свое детство?  Вглядитесь в эти фото. Это мы с вами, только еще маленькие. Мы где-то в газетах читали, что в далеких
ОГЛЯНИТЕСЬ В ВАШЕ ДЕТСТВО!
7 21 780
НАШЕ время НАШЕ время
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ ОБЫЧАИ

Смотр невест обычай выбора жены главе государства из числа самых красивых девушек страны.В отличие от традиционного поиска невесты по династическим соображениям, смотр невест проводился после своеобразного конкурса красоты . Обычай зародился при
РУССКИЕ ОБЫЧАИ
5 11 756
Отправить жалобу
Укажите причину.