НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Величайшее в жизни счастье...

Haddon Sundblom. Величайшее в жизни счастье... Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Гюго.
Величайшее  в жизни счастье...
9 27 797
НАШЕ время НАШЕ время
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кобыла нерусская

Оригинал взят у в Кобыла нерусская Несколькими постами ранее я упомянула о том, что меня обозвали "кобылой нерусской". История была такова.   Я стояла на платформе метро. Как раз был конец года, люди спешат, суетливо бегают куда-то...  
Кобыла нерусская
5 16 513
НАШЕ время НАШЕ время
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Присмотритесь к идее этого трогательного и креативного видео

Создатель миров Присмотритесь к идее этого трогательного и креативного
Присмотритесь к идее этого трогательного и креативного видео
0 0 274
НАШЕ время НАШЕ время
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы?Умеете делать приятное,показываете любовь и расположение к своим родным и близким,не только в праздники и на день рождения ,а и в будни?

C возвращением тебя,папочка! А вы?Умеете делать приятное,показываете любовь и расположение к своим родным и близким,не только в праздники и на день рождения ,а и в
А вы?Умеете делать приятное,показываете любовь и расположение к своим родным и близким,не только в праздники и на день рождения ,а и в будни?
0 0 361
НАШЕ время НАШЕ время
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все в баню

Говорить боюсь, вдруг что лишнее скажу. Поэтому предлагаю по-простому: ВСЕ В БАНЮ! Веселый банщик В очередь, такие-то дети, в очередь! Последняя картинка - К.Малевич. ( кто не знает))))) Не дадим скучать тем, кто в бане, пусть знают, что мы мысленно
Все в баню
8 13 500
НАШЕ время НАШЕ время
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще про баню.

Поглядела на банные картиночки и кое-что про баню вспомнила. В семидесятые годы я жила с  маленьким еще сыном и моей бабушкой в маленьком собственном доме без всяких удобств. Летом, конечно, купала сыночка дома, а зимой сначала тоже дома, а
Еще про баню.
10 18 384
НАШЕ время НАШЕ время
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такие бабушки!

Оригинал взят у в Есть бабушки в укрских селеньях! В тамбуре супермаркета, зашел пополнить счет за интеренет. Прямо передо мною как-то ловко прошмыгивает маленькая шапоклякского виду бабулька лет 70-ти минимум и, ловко так костлявой своей жопкой
Есть такие бабушки!
13 9 306
НАШЕ время НАШЕ время
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о вине

По просьбе жительницы Крыма и по многочисленным просьбам трудящихся женщин начну небольшой экскурс в мир винограда и вина.Сразу оговорюсь, что более подробную информацию по каждому конкретному наименованию можно найти в сети с помощью любого
Немного о вине
10 20 646
НАШЕ время НАШЕ время
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается

Ну что,красивые,поехали плеваться! Копите слюни- в первые ряды Желательно нам быстро пробираться, Чтоб истине перекрывать ходы. Она всегда плевала самой первой. ,,Тьфу! Гадость." И пошла себе. Собрала стаю. Стала разростаться И так уже понравилась
Посвящается
12 37 327
НАШЕ время НАШЕ время
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что нам, людям,для счастья нужно?

А что нам ,   людям,для счастья нужно? Уютный домик ,   своё местечко. Чтоб пахло вкусно ,   чтоб жили дружно. Две половинки ,   два человечка ,   Чтоб чай с вареньем   в любимой кружке ,   Горшки
А что нам, людям,для счастья нужно?
6 8 647
Отправить жалобу
Укажите причину.