НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молокане

Оригинал взят у в Молокане Судя по вопросам, задаваемым в комментах к постам об Армении, многие в России не знают о молоканских, духоборских и других этнических общинах, живущих в Закавказье. Об этих удивительных людях можно почитать у Марка
Молокане
12 43 1041
НАШЕ время НАШЕ время
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская арифметика

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал; - А что у вас там с Димкой? -Да растались мы. козел он. -Так в чем дело
Женская арифметика
3 6 224
НАШЕ время НАШЕ время
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как улучшить вашу жизнь.

1. Ешьте меньше. 2..Улыбайтесь незнакомым людям. 3.Будьте самым этичным человеком из тех, кого знаете. 4.Сберегайте 10% своего дохода каждый месяц. 5.Напишите письма благодарности тем, кто помог Вам. 6.Забудьте тех, кто обидел Вас. 7. Никогда не
Как улучшить вашу жизнь.
4 3 275
НАШЕ время НАШЕ время
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно выбрать авто

1. Год выпуска. а) б/у гавно - будут сыпаться б) новые гавно - тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие гавно - нет настоящего японского качества б) японские гавно - нет настоящего немецкого качества в) корейские
Как правильно выбрать авто
5 3 194
НАШЕ время НАШЕ время
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи.

СТИХИ ЛЕОНИДА ФИЛАТОВА       ПРОСТИТЕ, МИСС!.. Повеял с моря легкий бриз, И сердце бьет тревогу… Простите, мисс, Простите, мисс, Но мне пора в дорогу!.. Бродить по свету мой девиз, Штурвал – моя отрада… Простите,
Стихи.
5 9 325
НАШЕ время НАШЕ время
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Право быть собой.(посвящается всем женщинам)

Оригинал взят у в Ло посвящается. Полнота бывает красивой. Я много раз худела, полнела. Я восхищаюсь людям, которые не стесняются своего тела и своей полноты. Так как не в ней счастье или несчастье. Ура! Товарищи.
Право быть собой.(посвящается всем женщинам)
9 28 416
НАШЕ время НАШЕ время
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗИМА НЕ БУДЕТ!!!!

Оригинал взят у в Грядёт цивилизация кЫргызов Экс-кандидат в президенты Киргизии Арстанбек Абдылдаев получил послание из космоса.   На пресс-конференции по этому эзотерическому поводу он вместе со своими сподвижниками заявил, что необходимо
ЗИМА НЕ БУДЕТ!!!!
3 1 307
НАШЕ время НАШЕ время
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Копрофобическое. Д. Быков.

 Копрофобическое* 11.12.2011 document.write( "); Проблема не в диктате, не в засилье коррупции мне по фигу она, — а только в том, ребята, что в России ужасно много сделалось говна. Вина Едра не в том, что там воруют, —
Копрофобическое. Д. Быков.
9 6 302
НАШЕ время НАШЕ время
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГМО: всё таки вредно или нет?

Продукты с ГМО появились не более 10 лет назад. Но сразу же из предмета исследований перешли в область политических спекуляций и манипулирования общественным мнением. Стали "страшилками" для потребителя Почему это произошло, что из мифов о продуктах
ГМО: всё таки вредно или нет?
3 8 487
НАШЕ время НАШЕ время
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы ловили в детстве рыбу?Вот никак не могу понять.Почему мальчишки,нанизав червяка на крючок,обязательно на него плевали.Или это только в нашей местности?

Ловись рыбка большая и маленькая. А вы ловили в детстве рыбу?Вот никак не могу понять.Почему мальчишки,нанизав червяка на крючок,обязательно на него плевали.Или это только в нашей
А вы ловили в детстве рыбу?Вот никак не  могу понять.Почему мальчишки,нанизав червяка на крючок,обязательно на него плевали.Или это только в нашей местности?
0 0 387
Отправить жалобу
Укажите причину.