НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158478
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сомнениях ГИБДД или очередной дорожный прикол

В Москве очередная "трезвая неделя". Несметное количество нарядов ГИБДД дежурят на перекрестках и проверяют практически всех подряд. Остановили и меня. Штрафы у меня уплачены, ибо уже нарывался. Ничего не нарушал. Я уселся в машину ГИБДД. Сделал я
О сомнениях  ГИБДД или очередной дорожный прикол
4 4 303
НАШЕ время НАШЕ время
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с ПРАЗДНИКОМ моряков- подводников!,, Лодка- островок России!"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OFAtIa8-4tE#!
Поздравляем с  ПРАЗДНИКОМ  моряков- подводников!,, Лодка- островок России!
1 0 242
НАШЕ время НАШЕ время
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные работы Дениса Лопатина

Денис Лопатин художник, иллюстратор, карикатурист. Родился в 1977 году в Минске. Лауреат множества зарубежных премий. За свои смелые работы не раз имел проблемы с
Удивительные работы Дениса Лопатина
8 9 382
НАШЕ время НАШЕ время
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разучились ценить

Разучились ценить человечность... Кто-то добрый по-новому - лох... В моде выгода и бессердечность... Мир от шелеста денег оглох... Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой... Если девушка искренна - дура, Ведь не ценит бумажник
Разучились ценить
7 8 706
НАШЕ время НАШЕ время
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Страна заболела манией величия"

80 лет назад нацисты устроили провокацию с поджогом Рейхстага. Доре Насс (урожденной Петтин) в то время было семь лет, и она помнит, как утверждалась гитлеровская диктатура. Дора Насс в своей берлинской квартире Я родилась в 1926 году недалеко от
,,Страна заболела манией величия
16 34 576
НАШЕ время НАШЕ время
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джеймс Бонд отдыхает ))

.10 августа 1945 года экипаж По-2 в составе пилота младшего лейтенанта Пашенова и штурмана Сероштана выполнял задание по бомбежке японского гарнизона. В результате бомбометания было подожжено штабное здание. Японцы стали разбегаться. Пользуясь этим,
Джеймс Бонд отдыхает ))
10 9 312
НАШЕ время НАШЕ время
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы найти новый путь...

  Начала писать письмо одному человеку... Хотела помочь разобраться в ситуации. А потом  вспомнила про свою коллекцию мудрых мыслей, которые собираю в интернете. Выбрала то, что поможет, как мне кажется, многим...  Зачем что-то
Чтобы найти новый путь...
46 106 1629
НАШЕ время НАШЕ время
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский народ

Есть одна река на земном шаре, которая никогда не высыхает и не выходит из берегов. Исток её в Мексиканском заливе, а устье - в арктических морях. Нет в мире другого такого величественного водного потока. Течение его быстрее, чем у Волги, Оби,
Еврейский народ
21 78 704
НАШЕ время НАШЕ время
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России обездоленным рай!

За заставой, в харчевне убогой всё пропьёт Депардье до рубля Выдь на Сену: чей стон раздается Над великой французской рекой? Этот стон у них песней зовется Не найти там талантам покой. Разорили беднягу налоги. Пригрозили за рюмку тюрьмой.
В России обездоленным рай!
9 6 261
НАШЕ время НАШЕ время
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Медведев. Прощеное воскресенье

Что для Вас, друзья, собеседники, со-сообщники Прощеное воскресенье? День в календаре, повод задуматься или религиозный праздник, к которому Вы не имеете никакого отношения? Если лично для меня, то этого дня я жду целый год. Не то чтобы я
 Алексей Медведев. Прощеное воскресенье
8 17 491
Отправить жалобу
Укажите причину.