НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8136
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине?

Что за мода пошла: купят маленькое помещение и хотят втиснуть туда чуть ли не супермаркет. Особенно наглядно это продемонстрировано в нашем районе - исторический центр города, все места давно заняты, новое здание воткнуть некуда, вот и лепят "из
Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине?
55 44 2567
НАШЕ время НАШЕ время
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Даль:Пословицы и поговорки русского народа

Ври на обед, да покидай и на ужин! Ври, да знай меру! Ври, да не завирайся! . Всяк правду знает, да не всяк правду бает. т. Всяк правды ищет, да не всяк ее творит Всякая прибаска хороша с прикраской Глухой, что шальной: чего не дослышит, то соврет.
Владимир Даль:Пословицы и поговорки русского народа
7 12 486
НАШЕ время НАШЕ время
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер легендарный писатель-фронтовик Борис Васильев.

Умер легендарный писатель-фронтовик Борис Васильев. В Москве 11 марта на 89 году жизни скончался писатель-фронтовик Борис Васильев. Борис Васильев родился 21 мая 1924 года в Смоленске. Отец Васильев Лев Александрович (1892 г. рожд.), кадровый
Умер легендарный писатель-фронтовик Борис Васильев.
10 6 582
НАШЕ время НАШЕ время
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя большая африканская свадьба

От себя: ПОСТ НЕ МОЙ.Я ничего не исправляю, по-моему, и так хорошо!) всем привет! меня зовут яна, у меня есть взрослая совсем дочка и с недавних пор муж. я живу в Москве  первый день был из нью-йорка, и тогда все меня заклевали за плохие
Моя большая африканская свадьба
16 45 1277
НАШЕ время НАШЕ время
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ женщины в советской фотоклассике

Небольшой рассказ о фото-образе советской женщины. Здесь можно выделить два больших исторических периода: героический и лирический. Первый продолжался до середины 1950-х гг. Мейнстримом в советском фотоискусстве был монументально-героический образ
Образ женщины в советской фотоклассике
16 10 1060
НАШЕ время НАШЕ время
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сто тысяч долларов за ночь с куклой

В Сан-Паулу, что в Бразилии проходит необычный аукцион, где в качестве лота выступает кукла из секс-шопа Sexonico.   Делаются ставки за возможность быть первым, кто переспит с этой необычной куклой, а необычна она тем, что имеет пышные формы, а
Сто тысяч долларов за ночь с куклой
10 26 1909
НАШЕ время НАШЕ время
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЙ ГАГАРИН .НАЧАЛО ПУТИ

9 марта 1934 года в деревне Клушино Гжатского района Смоленской области родился мальчик Юра. Его родители даже и подумать не могли тогда, что их сын через 27 лет станет первым человеком, полетевшим к звёздам. Юра жил в крестьянской семье. Отец его
ЮРИЙ ГАГАРИН .НАЧАЛО ПУТИ
5 2 1162
НАШЕ время НАШЕ время
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем старше Женщина...

Чем старше женщина, тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд. И даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: Она
Чем старше Женщина...
10 4 371
НАШЕ время НАШЕ время
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров

Я давно Робинзон, Даже остров отдельный имею, Это остров, в котором сокровище-я Загостилась весна . Снятся сны о березах и лете Написала в газету- (Серьезно!)- ,,Куплю соловья" Почему же никто соловьев не разводит? Может -просто они не поют без
Остров
13 21 625
НАШЕ время НАШЕ время
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПРАЗДНИКОМ !

ВСЕХ ЖЕНЩИН НАШЕГО ВРЕМЕНИ - С ПРАЗДНИКОМ
СПРАЗДНИКОМ !
14 6 353
Отправить жалобу
Укажите причину.