НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158478
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забывайте своих матерей!

"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.
Не забывайте своих матерей!
4 1 354
НАШЕ время НАШЕ время
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ордена и медали за капитальный ремонт или нужно ли служить Родине

Сегодняшняя лента ФБ меня потрясла! Я увидел пост моего бывшего сослуживца Ивана Привалова из Калининграда , мимо которого пройти просто нельзя! Подполковник полиции Иван Привалов ПРОДАЕТ свои государственные награды за капитальный ремонт дома в
Ордена и медали за капитальный ремонт или нужно ли служить Родине
11 25 727
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я выбираю Балтийский Флот!

11 мая в Музее Мирового океана в Калининграде открылась выставка, посвящённая 310-летию образования Балтийского флота. На выставке представлены работы пяти авторов - военных журналистов Балтики, в том числе и мои))) О фотовыставке написало даже
Я выбираю Балтийский Флот!
7 3 710
НАШЕ время НАШЕ время
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Почему мы никогда не будем воевать с Россией..."

На YouTube активно обсуждается видеозапись жестокой драки, в которую ввязались игроки детских команд Металлурга и «Барыса». Ребята 2002 года рождения с остервенением избивали друг друга на льду в течение почти трех минут, а их
4 6 249
НАШЕ время НАШЕ время
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Алексей Балабанов

В поселке Солнечное Ленинградской области умер кинорежиссер Алексей Балабанов. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на близких Балабанова, режиссер упал в обморок и скончался, не приходя в сознание, несмотря на все попытки оказать ему помощь.
Умер   Алексей Балабанов
10 2 215
НАШЕ время НАШЕ время
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрые детские иллюстрации Марселя Марльера

> Бельгийский иллюстратор Марсель Марльер пристрастием всей своей жизни считал рисование детей, и у него это получалось просто замечательно. Трудно найти более теплых и красивых рисунков детей. С 1954 по 2010 годы творчества он создал более 60
Добрые детские иллюстрации Марселя Марльера
12 3 1750
НАШЕ время НАШЕ время
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс офицера Российской армии

Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. Меньше откровенничай пожалеешь. Помни:
Кодекс офицера Российской армии
9 5 376
НАШЕ время НАШЕ время
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погазуем?

Президент дал задание: ,,Вперед,машина любви! Дави на газ!" Меня очень позабавила одна фраза: ,,Газ, в отличие от бензина , нельзя разбавить И ..НЕЛЬЗЯ СЛИТЬ" Забыл члены правительства,где живут. А все потому,что слишком далеки они от народа Народ
Погазуем?
7 4 316
НАШЕ время НАШЕ время
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИЗРАИЛЮ.СТРАШНЫЙ ВЕЛИКАН ОГ

      Был в мире древний Великан, Без сердца исполин. Он был как между гор туман… …Угрюм, свиреп, один... (К.Бальмонт) …Это было очень давно. Потомки Адама погрязли в грехах. Но ещё хуже вели себя рефаим то ли
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИЗРАИЛЮ.СТРАШНЫЙ ВЕЛИКАН ОГ
10 29 1183
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр уж полон,ложи блещут.....Эдди Рознер - Джазмен из ГУЛАГa

Театр уж полон,ложи блещут.....Эдди Рознер - Джазмен из ГУЛАГa
13 21 672
Отправить жалобу
Укажите причину.