НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О расологии - происхождение людей

Сейчас существует 4 раса или три. Так ли это? Или, может быть. РАСА - это белые? А остальные откуда?  
О расологии - происхождение людей
11 31 1478
НАШЕ время НАШЕ время
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До свидания, август!

Надо признать, в этом году август для России был не самым тяжелым. Но, все-таки, хорошо, что он заканчивается. Не люблю этот месяц. Впрочем, я хотел сказать о другом. 1. Сорок дней назад в небе над украинской территорией был сбит пассажирский
До свидания, август!
24 17 592
НАШЕ время НАШЕ время
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это должны увидеть все!

Это  должны увидеть все!
18 19 389
НАШЕ время НАШЕ время
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байкал сегодня

Живу на Байкале, фотаю всё подряд...   Фотки
Байкал сегодня
7 9 376
НАШЕ время НАШЕ время
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы-сионисты из Зихрон-Якова.

  Война, даже далекая географически и хронологически, в любой момент может дотянуться до любой жизни самым неожиданным способом . От сумы да тюрьмы не зарекаться, да и от войны тоже.   Герои этого моего рассказа до сих пор несут в себе
 Немцы-сионисты из Зихрон-Якова.
8 19 904
НАШЕ время НАШЕ время
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хамас хотел использовать тоннели для убийств детей

Актуальный Комментарий Тоннели Газы. Хамас предполагал использовать свои тоннели для нападения на детские сады <dl class="article-info">ПодробностиАвтор: Мордехай Бен-Менахем Опубликовано: 11 Август 2014</dl> Рейтинг:   5
Хамас хотел использовать тоннели для убийств детей
2 0 376
НАШЕ время НАШЕ время
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда национальность не имела значения

Жила-была девочка Раса. В советской Литве. Летом 83-го года с ней произошло несчастье: ее отец-тракторист работал в поле, и случайно косилкой ей отрезало ступни обеих ножек. Расе было 3 года .На дворе скоро ночь. В деревне нет телефона. Умереть
Когда национальность не имела значения
6 4 442
НАШЕ время НАШЕ время
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответы на вопросы..

   Ответы на вопросы..
8 20 550
НАШЕ время НАШЕ время
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в ООН

Этот манифест написала др. Симона Гордон--врач-психотерапевт, международный эксперт по травме. По тону это письмо чем-то напомнило мне   "Открытое письмо Сталину"   Федора Раскольникова. Да,   "бывают странные сближенья" ...
Письмо в ООН
2 0 249
НАШЕ время НАШЕ время
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ВОЙНУ НА УКРАИНЕ

Примерно с самого начала военных действий в Донецке и Луганске не уставал объяснять всем украинским знакомым, что Россия там не воюет. Слишком был большой разрыв во внешнем виде и поведении крымских вежливых людей и
ПРО ВОЙНУ НА УКРАИНЕ
9 2 933
Отправить жалобу
Укажите причину.