НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1436
Публикаций: 8120
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матери и жены карателей, попавших в окружение, встали на колени перед Порошенко

Женщины плакали и становились на колени. Они подписали и передали обращение к президенту Украины. Мы, матери и жены участников АТО, обращаемся к вам с требованием установления мира путем переговоров между всеми сторонами конфликта и привлечением
Матери и жены карателей, попавших в окружение, встали на колени перед Порошенко
9 15 613
НАШЕ время НАШЕ время
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Полковнику никто не пишет..""

Опять что-то странное в МП- не приходят комментарии на
,,Полковнику никто не пишет..
7 14 201
НАШЕ время НАШЕ время
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские разведчики отказались фальсифицировать информацию о сбитом Боинге

Не все, как я понимаю, расслышали то, что сказал, ссылаясь на свои американские источники, Иосиф Дискин во вчерашней программе "Политика". А это важно. Потому хочу повторить, так как более чётко он мне это рассказал до передачи. Итак, согласно его
Американские разведчики отказались фальсифицировать информацию о сбитом Боинге
2 0 158
НАШЕ время НАШЕ время
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дегуманизация

Вчерась вот сначала мне подкинули в коменты, а потом и у Путник1 увидел ролик с обгоревшими трупами укропов. И знаете что мне не понравилось, то как люди радуются этой смерти, прыгая с бубнами счастья круг дымящихся груд мяса. Ровно то же что
Дегуманизация
3 1 147
НАШЕ время НАШЕ время
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе слов. Или о вреде.

Иду домой. На плинтусе, огораживающем "карман" для автомобилей, сидит маленькая, лет семи, девочка и горько плачет. Девочка красиво одета: белое платьице, бантики. -О чем плачешь, принцесса? Внимательный взгляд переполненных слезами глаз. Что она
О пользе слов. Или о вреде.
4 5 446
НАШЕ время НАШЕ время
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не могу спокойно видеть этот желто-голубой флаг..."

Признаюсь, и я не могу спокойно видеть этот желто-голубой флаг смерти. Фашизм для меня прошел рестайлинг, получил новые символы. Хотя даже фашисты не уничтожали свой собственный народ в таких количествах. Мои друзья из Донецка эвакуировались в
5 1 165
НАШЕ время НАШЕ время
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский: Позор вам за это!

Жириновский: Позор вам за это!
2 3 166
НАШЕ время НАШЕ время
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

21.07.14. 23:55 СООБЩЕНИЕ ОТ КОМАНДИРА СЕРБСКИХ ЧЕТНИКОВ БРАТИСЛАВА ЖИВКОВИЧА:

"Полчаса назад из Сербии прилетели 205 добровольцев, все они пополнят состав подразделения "Йован Шевич", в котором до их приезда числилось 45 человек. Таким образом подразделение Славянского четнического отряда "Йован Шевич" стал самым крупным по
21.07.14. 23:55 СООБЩЕНИЕ ОТ КОМАНДИРА СЕРБСКИХ ЧЕТНИКОВ БРАТИСЛАВА ЖИВКОВИЧА:
6 3 173
НАШЕ время НАШЕ время
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как читать новости и не сойти с ума

Этот текст является очень кратким изложением самых базовых принципов техники безопасности при работе с информационными потоками, в просторечие именуемыми "новостями". Как и в любой профессии, правила техники безопасности написаны кровью тех, кто
Как читать новости и не сойти с ума
5 8 169
НАШЕ время НАШЕ время
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще пару новостей с войны

Сейчас я много пишу об этом - надеюсь, вы меня понимаете. 1. В настоящее время в различных больницах Израиля находятся на излечении несколько подростков из сектора Газы в возрасте 14-16 лет.   Как говорится в сообщении радиостанции Коль
Еще пару новостей с войны
11 7 507
Отправить жалобу
Укажите причину.