НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокада и эрмитажная коллекция

С началом ВОВ основные коллекции были эвакуированы на безопасные территории. На Урал было вывезено около 2 миллионов экспонатов. То , что не успели вывезти бережно законсервировали на хранение. В Эрмитаже в годы блокады хранились также ценности,
Блокада и эрмитажная коллекция
6 2 646
НАШЕ время НАШЕ время
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Тамара Махмудовна! Ради Аллаха не переводите меня"!!))

Дагестанская школьница обещает учительнице получать только отличные оценки, лишь бы ее не перевели. Ученица начальных классов в Дагестане просит завуча оставить ее в сильном классе: Тамара Махмудовна, не надо меня переводить!" Школьница так не
,,Тамара Махмудовна! Ради Аллаха не переводите меня
7 5 1229
НАШЕ время НАШЕ время
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм Сабена

Посмотрел, к сожалению урывками, фильм Сабена, про операцию Изотоп .   Очень интересно, что за художественным отрывком следует интервью с реальными участниками событий. Дадо был реально похож на себя. Сцена с перерывом" порвала в клочья,
Фильм Сабена
12 15 417
НАШЕ время НАШЕ время
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В аэропорту Израиля террорист не проживет дольше 10 секунд

В аэропорту Израиля террорист не проживет дольше 10 секунд
4 7 217
НАШЕ время НАШЕ время
22.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН - Пора вешать замок

Сразу оговорюсь: зловещая роль Обамы и его челяди в принятии резолюции Совета Безопасности ООН № 2334 выходит за рамки рассматриваемой здесь проблемы. После невероятной, можно сказать, сказочной победы Трампа Америка понемногу приучается к чудесам.
ООН - Пора вешать замок
6 18 377
НАШЕ время НАШЕ время
22.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты для профанов: ленивая пуховая каша

Когда мне было лет 14, или 15, я впервые немножко взбунтовался и наотрез отказался ехать на все лето на дачу. Мама с отчимом уехали, доверив контроль папе. Папа сказал, что лучше меня не душить заботой, а дать мне спокойно жить. Мы поехали на рынок,
 Рецепты для профанов: ленивая пуховая каша
5 21 275
НАШЕ время НАШЕ время
22.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественский романс

https://www.youtube.com/watch?v=plujYh3Ofpc&feature Стихи - Иосиф Бродский, Музыка, исполнение, фотомонтаж Виктор Попов       Евгению Рейну, с любовью Плывет в тоске необъяснимой среди кирпичного надсада ночной кораблик
Рождественский романс
17 36 806
НАШЕ время НАШЕ время
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спектакль Кремля

Если что, это не фейк   http://obozrevatel.com/crime/21609-savchenko-nikogda-ne-sidela-v-rossijskoj-tyurme-lozovyij-razoblachil-spektakl-kremlya.htm   Ниже, фотографии участников кремлевского
Спектакль Кремля
1 0 190
НАШЕ время НАШЕ время
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Документальное "" арабское кино!

,,Документальное
2 5 333
НАШЕ время НАШЕ время
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАБАТ ШАЛОМ))

ШАБАТ ШАЛОМ))
5 2 443
Отправить жалобу
Укажите причину.