НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кончаловский: если бы не Путин, украинцы слили бы Крым США

Если бы в Крыму вовремя не провели референдум, сейчас бы на полуострове располагалась военная база США. Как информирует replyua.net , такое неоднозначное заявление прозвучало от российского режиссера Андрона Кончаловского в интервью Собеседнику .
Кончаловский: если бы не Путин, украинцы слили бы Крым США
3 1 150
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор Лиза и бомж Вадим.

Много лет он жил в нашем доме. Много лет его знали, к нему относились хорошо, его уважали, некоторые его обожали. Потому что такой человек. А потом он связался с аферисткой. И потерял квартиру. Много лет он возвращается в наш двор, ходит под
Доктор Лиза и бомж Вадим.
2 1 405
НАШЕ время НАШЕ время
02.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВТОРОЕ ЯНВАРЯ. Полет нормальный!

 Я что, у тебя в черном списке? - Нет, блин, ты у меня в Красной книге, как особо исчезающий вид твари!   Вы на новогодние праздники поедете куда нибудь? С горки считается? — Нет. — Тогда не поеду.   - Милый, хватит
ВТОРОЕ ЯНВАРЯ. Полет нормальный!
8 19 433
НАШЕ время НАШЕ время
02.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно девки пляшут!

Площадку на МП создал один ,,СВЕТИЛО", И именем своим её назвал . Я б и внимания на то не обратила, Но в Ленту модератор Мишу закатал Мишаня был запытан . Телевизор В лице неумирающей попсы   Доканывал сильнее, чем безвизы,    А в
Интересно девки пляшут!
8 7 189
НАШЕ время НАШЕ время
02.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон отдыхает: как британцы отметили Новый Год

Англия славится своими пабами и их посетителями, которые каждую пятницу традиционно заполоняют улицы весельем, драками и рвотой. Не удивительно, что в новогоднюю ночь британцы вновь показали всему миру, как надо отдыхать. Ruposters Life публикует
Лондон отдыхает: как британцы отметили Новый Год
3 9 269
НАШЕ время НАШЕ время
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не встреча НЕ Нового года НЕ нашими НЕ братьями

  Не встреча НЕ Нового года    НЕ нашими НЕ братьями
3 0 147
НАШЕ время НАШЕ время
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НАМ С НИМИ ДЕЛАТЬ???) ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!

Irina Kh Константин Крашенинников Белялов Эрнест Александр Иванов robin kruzo Вячеслав Иванов Николай Разгуляев Это только те, кого я знаю!! ДОБАВЛЯЙТЕ!!! Их мамам было не до празднования  Нового года!   Зато какой подарок себе и нам они
ЧТО НАМ С НИМИ ДЕЛАТЬ???)   ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!
13 34 373
НАШЕ время НАШЕ время
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Калининград!

Сбился со счета в который раз еду. Что-то вроде в 37-38 раз за 15 лет. Никуда больше не хочу так, как туда. В четверг вечером поброжу по городу, схожу в гости, потом еще погуляю по уже ночному городу. А еще потом - в аэропорт. А в пятницу с утра -
В Калининград!
1 0 206
НАШЕ время НАШЕ время
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нью-Йорке спели гимн России в память о погибших при крушении Ту-154

В Нью-Йорке члены хора Schiller Institute спели российский гимн у консульства России в память о погибших при крушении самолета Минобороны Ту-154. Соответствующее видео опубликовано на канале института в YouTube. Члены хора Schiller Institute
В Нью-Йорке спели гимн России в память о погибших при крушении Ту-154
5 13 176
НАШЕ время НАШЕ время
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТСКИЕ ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТЫ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Их имена прочно вошли в историю не только отечественной фотографии, но и в историю советской журналистики. Смелость, непоколебимая вера в победу и самоотверженность,  вот что отличало каждого из них,
СОВЕТСКИЕ ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТЫ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
1 0 1907
Отправить жалобу
Укажите причину.