НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8133
Комментариев: 158480
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платье дочери Трампа мешает американцам жить

До недавнего времени мы удивлялись идиотизму украинских и западных СМИ, которые цеплялись к нам, вплоть до подлодок-призраков, которых не было, высасывая проблемы из пальца. Сейчас этот же трюк решили повторить в США, взяв за более изящный"
Платье дочери Трампа мешает американцам жить
11 7 259
НАШЕ время НАШЕ время
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреев пора начать спасать не от арабов, а от евреев

Что левые, что правые Марк Аврутин   Чём реально отличаются левые от правых? Да практически ничем, кроме методов борьбы за власть. Правые отвергают насилие как средство доказательства своей правоты.  А вот левые, когда что-либо им
 Евреев пора начать спасать не от арабов, а от евреев
10 17 511
НАШЕ время НАШЕ время
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Медвежонок" стала двукратной чемпионкой Европы. С мировым рекордом!

- Евгения Медведева с результатом 229.71 WR занимает 1-ое место!!! Женя, поздравляем от всей души!!! Космическое катание, уникальная фигуристка и теперь уже ДВУКРАТНАЯ Чемпионка Европы!! БРАВО!!! https://vk.com/eteritutberidze - А потом было то
4 0 181
НАШЕ время НАШЕ время
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ ЗА ЧЕРТОЙ: КАК ЖИВУТ ИЗРАИЛЬСКИЕ “КОЛОНИИ”

На Западном берегу реки Иордан есть еврейские поселения, полностью окружённые арабскими территориями.   Большинство стран мира считает эти посёлки оккупированными и требуют, чтобы евреи ушли.   Израильтяне не уходят, указывая на
ЕВРЕИ ЗА ЧЕРТОЙ: КАК ЖИВУТ ИЗРАИЛЬСКИЕ “КОЛОНИИ”
9 8 505
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня отмечается Международный День памяти жертв Холокоста

27 января отмечается Международный День памяти жертв Холокоста. В этот день в 1945 году солдаты Первого украинского фронта Советской армии вошли на территорию концлагеря Освенцим-Биркенау (Аушвиц). День памяти был учрежден в 2005 году, по инициативе
Сегодня отмечается Международный День памяти жертв Холокоста
32 56 593
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К модераторам МП.

Граждане хорошие, а что происходит? Вчера в сообществе был опубликован пост Ирины Гайдпарковской-Кинах под названием Бывает ли две Родины". Хороший пост, никого никак не оскорбляющий, никого ни на что не провоцирующий, но вдруг....взял и
К модераторам МП.
12 33 370
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокада Ленинграда. 240 ФОТО.

___________________ Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа . Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда, которая
Блокада Ленинграда. 240 ФОТО.
10 6 1637
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историки нашли исток европейского антисемитского мифа

Историки нашли исток европейского антисемитского мифа         Класс! Американская исследовательница Эмили Роуз утверждает, что миф о Кровавом навете обвинении евреев в убийстве христиан в ритуальных целях — появился в
Историки нашли исток европейского антисемитского мифа
2 1 279
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Болотов

Первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов умер. Об этом заявил РБК экс-глава Донецкой народной республики Александр Бородай и подтвердил источник, близкий к Болотову. Причины смерти выясняются
Умер Болотов
7 5 238
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквернословие связано с повышенной честностью

Международный коллектив психологов выяснил, что люди, которые часто ругаются (сквернословят), более честны. Свои выводы ученые представили на страницах журнала Social Psychological and Personality Science. Ненормативная лексика это сложное
Сквернословие связано с повышенной честностью
6 7 212
Отправить жалобу
Укажите причину.