НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8133
Комментариев: 158481
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вранье

Сначала они написали, что Пойман израильский генерал, воюющий в составе ИГИЛ   Потом на другом сайте дали якобы его фото, но уже с понижением в звании - с генерала до полковника.
вранье
24 11 243
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об ущемлении прав не евреев в Песах

В Израиле полно всяческих общественных организаций по защите прав граждан. Многие из них очень озабочены защитой прав арабского меньшинства, угнетаемого жестоковыйными евреями в еврейской стране. Адала ( Справедливость" )--одна из них.  
Об ущемлении прав не евреев в Песах
24 5 313
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ НЕ ТОЛЬКО ЖЕРТВЫ ХОЛОКОСТА, НО И БОЙЦЫ И ГЕРОИ!

Стереотип, что все евреи - только жертвы, которые шли в печи, меня откровенно бесит. Ведь евреи - не только жертвы, но и бойцы и герои!   Я не отрицаю жертв, но ведь были и герои, которые не шли добровольно в печь, а воевали и спасались, хоть
ЕВРЕИ НЕ ТОЛЬКО ЖЕРТВЫ ХОЛОКОСТА, НО И БОЙЦЫ И ГЕРОИ!
24 12 387
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зона АТО - фоторепортаж

13 апреля 2014 года, три года назад Киев начал антитеррористическую операцию против Донбасса.   Власти Украины рассчитывали взять" ДНР и ЛНР за несколько дней, но как показала реальность - война идет уже три года, и
Зона АТО - фоторепортаж
28 11 459
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про маЦковскую оккупацию

Про  маЦковскую оккупацию
30 20 243
НАШЕ время НАШЕ время
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь врача: как я даю больным наркотики

Посты о самоубийствах российских онкобольных - увы, не редкость в моей ленте. Люди пишут о сложности получения наркотических обезболивающих. И почти всегда в комменты приходит кто-то и говорит: А вот в Израиле…", после чего беседа
Исповедь врача: как я даю больным наркотики
27 26 667
НАШЕ время НАШЕ время
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У НАТО нет защиты от операции, ход которой отрабатывает Россия

Российская армия в ходе внезапных учений перебрасывает в Калининградский регион ракетные комплексы Искандер , а Польша готовится разместить на своей территории системы ПВО и ПРО. Плохая для НАТО новость заключается в том, что при таком раскладе
У НАТО нет защиты от операции, ход которой отрабатывает Россия
23 43 730
НАШЕ время НАШЕ время
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН. глава Х

Однажды, моя приятельница филолог по образованию,  задала мне вопрос Какую книгу, ты бы взяла с собой на необитаемый остров?  Ответила не задумываясь: Евгений Онегин» Я часто перечитываю этот роман, и он всегда лежит на моем
  ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН.  глава Х
6 7 490
НАШЕ время НАШЕ время
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрию Гагарину рукоплескало человечество

Встреча летчика-космонавта СССР Ю.А. Гагарина с жителями Варшавы Ю.А.Гагарин в Польше. г.Катовице, июль 1961г. Встреча Ю.Гагарина, летчика-космонавта СССР в Болгарии Летчик-космонавт СССР Ю.А. Гагарин в Финляндии Летчик-космонавт СССР Юрий Гагарин
Юрию Гагарину рукоплескало человечество
26 15 1959
НАШЕ время НАШЕ время
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва провалила учения по борьбе с «зелеными человечками»

Ни один литовец не оказал сопротивления оккупантам и не сообщил о них в полицию. Эти учения власти Литвы продумали со всей прибалтийской расчетливостью и скрупулезностью. Заранее о них оповестили только нордически стойких и беспощадных к врагам
Литва провалила учения по борьбе с «зелеными человечками»
24 12 170
Отправить жалобу
Укажите причину.