НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8197
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине грозят отменой безвиза

Международная антикоррупционная организация Transparency International пригрозила Украине отменой безвизового режима. Причиной стало принятие Конституционным судом Украины решение об отмене статьи 368-2 Уголовного кодекса о незаконном обогащении.
Украине грозят отменой безвиза
8 3 156
НАШЕ время НАШЕ время
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом небесных коней

Традиция в Китае - в уезде Монголкюр местные пастухи гонят табун лошадей по равнинам, чтобы они размялись после зимы. На это зрелище собираются туристы. Это место на северо-западе страны китайцы называют Домом небесных коней. Есть легенда, что на
Дом небесных коней
7 3 310
НАШЕ время НАШЕ время
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день рождения у Михаила Пореченкова!

Дата рождения - 2 марта 1969 / Знак зодиака - Рыбы Место рождения - Ленинград, СССР По окончании школы Михаил Пореченков отправился в Таллин и поступил в высшее военно-политическое училище. Возможно, он стал бы замполитом, но в какой-то момент юноша
Сегодня день рождения у Михаила Пореченкова!
5 3 348
НАШЕ время НАШЕ время
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канадский профессор пьянствовал 10 лет, чтобы найти идеальный способ избавиться от похмелья

44-летний профессор и писатель Шоносси Бишоп-Столл (Shaughnessy Bishop-Stall) из Канады без устали пьянствовал в 30 городах по всему миру ради благой цели найти идеальное средство от похмелья. Во время своих приключений Шоносси попробовал каждое
Канадский профессор пьянствовал 10 лет, чтобы найти идеальный способ избавиться от похмелья
31 170 1502
НАШЕ время НАШЕ время
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как думаете?

Как думаете, если человек пишет статью анонимно , то есть, не под своим реальным именем и фамилией, ему можно верить ? Напишет ли он ,этот ,,обличитель , открыто, под своим именем?. Готов ли ответить за свои слова? Я точно знаю, что очень многие
Как думаете?
5 0 361
НАШЕ время НАШЕ время
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достижения майдана

Против правды не попрешь. Опять же, можно до одури спорить о цифрах бежавших, уехавших и т.д. Вот только порядок цифр, равно как и тенденция, не изменятся. И сколько бы киевский режим не хвастался дутыми цифрами успехов, очевидно, что не государство
Достижения майдана
9 14 364
НАШЕ время НАШЕ время
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкаша на скаку остановит...( к наступающему Празднику 8 Марта ))

26 декабря 2016 года. Ночь. Владимир. Один из посетителей начинает задирать другого, и бить его головой о стоящий рядом холодильник. Никто из мужчин в очереди не приходит на помощь несчастному выпивохе, кроме продавщицы. Вы наверное скажете... ...да
Алкаша на скаку остановит...(    к наступающему  Празднику 8 Марта ))
14 6 260
НАШЕ время НАШЕ время
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живучесть Скрипалей нашла научное объяснение

Вил Мирзоянов, ученый один из создателей нервно-паралитического газа Новичок , проживающий сейчас в США, предположил, почему Скрипали после воздействия на них боевого вещества остались живы. Эксперт полагает, что флакон имел внутри специальный
Живучесть Скрипалей нашла научное объяснение
23 70 867
НАШЕ время НАШЕ время
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медали из мусора

Медали для Олимпийских игр в Токио сделаны из отходов. Следующим летом Япония встретит XXXII Летние олимпийские игры. Как и полагается, спортсмены всех национальностей сразятся за честь страны и медали. Но организаторы Токио смогли удивить. Нет,
Медали из мусора
7 6 183
НАШЕ время НАШЕ время
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дёшево и сердито )

Дёшево и сердито )
8 6 331
21.07.2025 13:00 547