НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8198
Комментариев: 158496
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
19.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненужные национальности

Работая в Скорой помощи осматривал я как-то одну пожилую женщину. Диагноз быстро стал мне ясен, да он и не был новостью. - Вас придётся отвезти в больницу. Чтобы спокойно доехать, а не мучиться в дороге из-за сильных болей в животе, Саша сделает
Ненужные национальности
10 4 146
НАШЕ время НАШЕ время
18.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни флоры и фауны Макспарка

Не все люди хотят ( могут) назвать своё реальное имя и фамилию в интернете . И не все ,скрываясь под никами и аватарками гадят на реальных людей. Но есть среди нас товарищи,(которые нам не товарищи ) Вот он нацепил картинку пингвина . Врет, не
 Из жизни флоры и фауны Макспарка
18 23 229
НАШЕ время НАШЕ время
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восемь человек погибли при пожаре в одесской гостинице

В Одессе в ночь на субботу, 17 августа, произошел пожар в гостинице «Токио Стар». По сообщению INTERFAX, в результате пожара, вспыхнувшего в гостинице «Токио Стар» в Одессе на ул. Водопроводная, 1, погибли 8 и пострадали 10 человек. Пожар на площади
Восемь человек погибли при пожаре в одесской гостинице
11 8 115
НАШЕ время НАШЕ время
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыночная экономика: как правильно продавать кукурузу

Пошел вчера на «пятак», купить кукурузы. Предприниматели тырят её с полей, и втюхивают православным за крепкие деревянные рубли. Выхлоп как от торговли оружием. /Покупай дешево, продавай дорого/ Иду я прямиком к неразговорчивому мужичку, возрастом
Рыночная экономика: как правильно продавать кукурузу
13 7 208
НАШЕ время НАШЕ время
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний герой

Через несколько минут в Макспарке понесут эту статью.Статью бабченко . Весь мир радуется,что люди остались живы, признаёт- летчики выполнили свою работу профессионально! Но только не бабченко и иже с ним . Читайте! Я уже не могу это читать. Надо
Последний герой
24 38 364
НАШЕ время НАШЕ время
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День рождения!

У Бориса Невзорова и у моей родной сестрички, Анюты! С Борисом я подружилась недавно, а Анну знаю с детства)) Оказалось,что они родились в один день! Пусть будут здоровы и счастливы! От души поздравляю!
Сегодня День рождения!
32 52 302
НАШЕ время НАШЕ время
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В самолете была гробовая тишина..."

Второе рождение , «чудесное спасение» - сегодняшнюю посадку самолета Москва-Симферополь в кукурузном поле в соцсетях называют так. А что было в тот самый момент на борту? Как готовились к посадке пассажиры, что чувствовали?
10 6 232
НАШЕ время НАШЕ время
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем

Пассажирка авиакомпании Air France пожаловалась на попутчика, который весь полет сидел рядом с ней без штанов и носков. О своих переживаниях девушка рассказала в Twitter. На ее посты обратило внимание издание The Sun. Лиззи Томпсон была
Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем
14 59 659
НАШЕ время НАШЕ время
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная солянка )

https://youtu.be/v5XSfbDualM Фото с обезьянками бесплатно! .Шапки примотаны скотчем, лично сделала,чтобы не утащили! )) 2 Такая машинка ездит по Эйлату. 3 Кот Оскар принимает солнечные ванны 4 Братская любовь Пуся и Ося Пуся: --Ося! Ты мне только
Сборная солянка )
12 22 214
НАШЕ время НАШЕ время
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал с Бузовой, облизавшей тарелку и назвавшей себя «блокадницей», набирает обороты

Скандально известная певица и телеведущая Ольга Бузова вызвала шквал критики и гневных высказываний в свой адрес после того, как 13 августа поделилась с подписчиками видео, на котором она жадно вылизывает тарелку и называет себя «блокадницей».
Скандал с Бузовой, облизавшей тарелку и назвавшей себя «блокадницей», набирает обороты
12 86 1115
21.06.2025 16:53 57