Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1808
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Терпи, мужик, терпи!

Что только в голову не придет, когда мужчины вынуждены терять свое время из-за необъяснимой женской непунктуальности! Может, лучше быть вообще одиноким, чем страдать от этого? На видео еще одна жертва. (Предупреждаю,  лексика ненормативаная, а
Терпи, мужик, терпи!
10 15 464
Время не ждет Время не ждет
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество....

… Месяц умер, Синеет в окошко рассвет. Ах ты, ночь! Что ты, ночь, наковеркала? Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один… И  разбитое зеркало… С.Есенин Черный человек   Я
Одиночество....
10 6 375
Время не ждет Время не ждет
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-самая неудачливая))))(в каждой шутке-есть доля шутки)-Автор не я , а кто-не знаю)))

Iksanova Иногда у меня такое состояние что мне кажется что я самая неудачливая и мне уже никогда не повезет. А знаете почему? Потому что я ужастный человек. Не верите? Убедитесь 1. Я всем всегда говорю что я отдично готовлю и называю какие нибудь
Я-самая  неудачливая))))(в каждой шутке-есть доля шутки)-Автор не я ,  а кто-не знаю)))
7 56 598
Время не ждет Время не ждет
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

(с) Эдуард Часовин. Письма мертвым друзьям

,,У меня было много друзей. Много людей, которых я любил и с которыми мы жили в одном мире. Но почти все они мертвы. Номинально некоторые из них считаются живыми. Они ходят, разговаривают, ростят детей, как кактусы на подоконнике, и смотрят
(с) Эдуард Часовин. Письма мертвым друзьям
5 8 817
Время не ждет Время не ждет
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайно я нашла стихи.....

Перебирая старые письма, случайно я нашла стихи.  Прочитала и поразилась тому,  как созвучны они моим переживаниям. В них боль потери и одиночество. Автор Белла Дижур, поэтесса и мать скульптора Неизвестного. Я тебя увидела во сне И
Случайно я нашла стихи.....
5 7 524
Время не ждет Время не ждет
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы так боимся одиночества?

  Нередко можно услышать жалобы на одиночество. А может, быть одному не так уж плохо?   И что бы вам не показалось это немного странным, объясню почему. Вот сейчас я пишу этот пост, в данный момент я одинок, мне никто не нужен, чтобы его
Почему мы так боимся одиночества?
9 10 388
Время не ждет Время не ждет
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время одиночества

Всему свой час и время всякому делу под небесами; Время родиться и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное; Время убивать и время исцелять; Время разрушать и время строить; Время плакать и время смеяться; Время стенать и время
Время одиночества
7 7 207
Время не ждет Время не ждет
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВТОРАЯ ПОПЫТКА (НАТАЛЬЯ РАДУЛОВА)

иллюстрации: ВИВИАН ДЕЛЬ РИО Есть люди, которые женятся на одном и том же партнере по нескольку раз. Но обычный человек, предпринимая попытку возвратиться туда, где все осталось без изменений, чаще всего понимает, насколько изменился он сам Нет
ВТОРАЯ ПОПЫТКА (НАТАЛЬЯ РАДУЛОВА)
5 18 264
Время не ждет Время не ждет
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе одиночества

Хочу внести вступительный взнос в новое сообщество вот этой цитатой: Живя с людьми, не забывай того, что ты узнал в уединении. В уединении обдумывай то, что узнал из общения с людьми Толстой Л. Н Да,     именно так воспринимаю
О пользе одиночества
25 44 1094
Время не ждет Время не ждет
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подслушала

ПРО СВАДЬБУ . ..тож бог не миловал в деревне отгулять нечто подобное, правда меня уже в первый вечер на тракторе "Белорусь" по всем полисадникам гоняли местные женихи ибо их девки на меня во хмелю засматриваться начали, а утром ремонт полисадников и
Подслушала
0 0 323
Отправить жалобу
Укажите причину.