Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1808
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочется думать о смерти, поверьте...

Вот, к примеру , когда вам 17... вы только что влюбились, окончили школу, поступили в вуз... со здоровьем всё в порядке, то какие к хренам мысли о смерти?? таких мыслей в вашей голове нет!!! и это нормально!! ибо в подобных мыслях просто нет
Не хочется думать о смерти, поверьте...
22 21 966
Время не ждет Время не ждет
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужой

Бывают у людей в жизни такие личные трагедии, что вот сидишь рядом, слушаешь, смотришь, как он курит-курит-курит, пьет стопку за стопкой и физически - клянусь - физически ощущаешь, как ему больно. Это где-то в воздухе, в ауре, что ли. И ничего не
Чужой
9 8 412
Время не ждет Время не ждет
27.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество, как оно есть.

     Что подразумевается под термином "самодостаточность, самодостаточные люди"? На мой непосвященный взгляд- это люди, которые все черпают внутри себя и им этого хватает с избытком! Им не нужна подпитка из-вне. Я очень часто
Одиночество, как оно есть.
252 317 3133
Время не ждет Время не ждет
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы теряем, расставаясь с детством?

Здоровые, рожденные в нормальных условиях дети, - это любопытные, смелые, безудержные, импульсивные, т.е. обладатели всего того, что утрачивают многие (я не сказала все ) осторожные, сдержанные, нормативные... взрослые. Дети жадные и эгоистичные. И
Что мы теряем, расставаясь с детством?
3 2 298
Время не ждет Время не ждет
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам нужны сказки?

Я не стала бы убеждать родителей в том, что надо читать сказки детям. Это любому нормальному человеку и без меня понятно. Обращаясь к молодым родителям, я сказала бы следующее... Читайте мое обращение к молодым родителям в журнале В ПРЕДЧУВСТВИИ
Зачем нам нужны сказки?
0 0 326
Время не ждет Время не ждет
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка Старого Короля

Однажды оказывается, что все на свете кончается.      В самом начале в это совершенно невозможно поверить. Да вы что, смеетесь? Какой конец?      Вот сидит новенькая принцесса без единой трещинки, и еще
Сказка Старого Короля
1 0 311
Время не ждет Время не ждет
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вести себя, пока муж решает уйти или остаться?

В очередной раз, услышав зов о помощи, решила сесть и изложить свои мысли на тему: Как следует себя вести жене, в период, когда муж определяется: уйти ли ему из семьи к любовнице, или остаться в семье ... Читайте и принимайте активное участие в
Как вести себя, пока муж решает уйти или остаться?
0 0 802
Время не ждет Время не ждет
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

в море моих бригантин

я принимаю твой яд, нежный, заботливый яд. смерти моей будешь рад? всем сердцем будешь ты рад?   сотни холодных преград, сердца холодных преград. лучше принять сразу яд, чем боль на каждый свой лад.   в чём же моя тут вина, что я все ночи
в море моих бригантин
6 1 336
Время не ждет Время не ждет
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога жизни

Мы бежим по дороге жизни спотыкаясь, бежим. Падаем с грохотом на землю но поднимаемся вновь через мгновение и бежим опять бежим. Но случается так, что мы столь сильно заигравшись сходим с дистанции еще на бегу. Как слепые ягнята не знаем куда бежим
Дорога жизни
44 34 973
Время не ждет Время не ждет
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шла мысль.

Несколько минут паники.Где мой любимый и на каком календаре? Мой муж?че-то муж? несколько секунд паники? Где он? кому можно было прижаться?, обняться поцеловаться? , а его нет..И не будет...Не падай духом, тебя никто не любит?Ты просто выросла и
Шла мысль.
3 8 451
Отправить жалобу
Укажите причину.