Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1808
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

страх

Одиночество по сути своей - пребывание наедине с собой.   Когда я вижу тех, кто его боится, кто не может ни минуты просуществовать без получения от окружающих подтверждения своего существования, мне становится не по себе.  Что такого
страх
6 8 466
Время не ждет Время не ждет
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средство от одиночества

Рядом с моей каютой стоит пылесос общего пользования. Возле него лежат насадки. Только что ко мне медленно вплыл Ян, старпом-голландец, 66 лет, седая борода, две пары очков, любитель пошутить. У него было серьезное выражение на лице, а в руке была
Средство от одиночества
4 3 269
Время не ждет Время не ждет
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клип дрянь,но песня классная)))

Помню когда то,лет 8-9 назад,когда у меня после личной и внутренней катастрофы случился глубокий кризис и как следствие-полнейший катарсис,(слава богу!Как я теперь за это благодарен человеку,который толкнул меня в эту сторону!)со мной происходило
Клип дрянь,но песня классная)))
19 16 792
Время не ждет Время не ждет
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая любовь.

Первая любовь!!! Казалось бы какое счастье! Он высокий красавец прибалтиец приехал учится в наш 5-Б класс с военными родителями. Мечты сбываются его парта сзади меня и всегда ему нужно то домашнее задание, то контрольную решить. Даже когда я сама не
Первая любовь.
21 24 571
Время не ждет Время не ждет
11.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животное

Pilion был построен в Японии. И там не было тараканов. Судно строилось для государственной филиппинской судовой компании и денег на него не пожалели. Его первое название было «General Hizon», в честь какого-то филиппинского героя. Я не
Животное
14 9 352
Время не ждет Время не ждет
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важнейший уровень любви — ее ПРЕДЧУВСТВИЕ.

Предчувствие любви! Что это? Это то, с чего начинает любить каждый человек. В какой-то момент мы понимаем, что жить без любви не можем и мы начинаем думать о любви, но не только думать и размышлять о том, что такое любовь, но и желать её. Мы вдруг
Важнейший уровень любви — ее ПРЕДЧУВСТВИЕ.
1 1 340
Время не ждет Время не ждет
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обними — это все, что ей нужно.

Когда я попадаю на кино о любви , которое созвучно моему настроению (порой, как сегодня, оно бывает особо минорное) и говорит на волнующую меня тему, я считаю это большой удачей. Даже если кино не особенно вдохновляющее и не оставляет никакой
Обними — это все, что ей нужно.
1 1 293
Время не ждет Время не ждет
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

невозможно связь выстроить

невозможно связь выстроить, раз в другом тяги нету, очень чуткой и истинной связь налаживать эту. невозможно связь выстроить, если нету опоры – если нет жажды мысленной, а одни разговоры. невозможно связь выстроить просто так, не для цели
невозможно связь выстроить
2 0 177
Время не ждет Время не ждет
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стать частью целого

Стать частью целого Как это просто: Жить без предела Глупых вопросов, Знать жизни смысл И все причины, Чистые мысли Станут едины, Просто и ясно Каждое дело, Жить можно страстно, Жить можно смело; Только мне силы Взять надо где-то, Чтобы пустили
Стать частью целого
3 2 310
Время не ждет Время не ждет
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости - прощай

  Прощай и прости - два слова печали, прощай и прости - два слова тоски. Друг другу сказали... друг другу сказали и просто ушли.      Не говори мне этих слов, не говори, что кончено, и уже  вечное успокоение
Прости - прощай
3 4 273
Отправить жалобу
Укажите причину.