ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7725
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕРЦ рассылающие « квитанции » не являются платежными агентами. Решение ВС РФ. 5

ЕРЦ рассылающие квитанции не являются платежными агентами. Решение ВС РФ. 5 Это должен знать каждый, так как это касается каждого! Согласно ч.15 ст.155 ЖК РФ управляющая организация вправе самостоятельно осуществлять расчеты с собственниками
ЕРЦ рассылающие « квитанции » не являются платежными агентами. Решение ВС РФ. 5
11 15 6733
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ налоговой по счёту 40911... Что-то я упустила....

   Сообщники! Налоговая - не моя тема. Похоже, чтобы всё было безупречно, я что-то не сообразила сказать. Информация на 2 странице. Подскажите, кто в теме. Вместе - мы сила! .  Можете посмотреть, что ответил дир. УК об открытии им
Ответ налоговой по счёту 40911... Что-то я упустила....
3 11 545
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд решил!!! А все-так приятно

Суд решил!!! А все-так приятно
3 2 464
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простое слово РЕШЕНИЕ

1 Большинство читателей представляют, что мы судимся в уголовниками но в суде гражданском. Эта шваль объясняет - раз собственники не приняли решения о размере платы, применяется тарифы, принятые органами местного самоуправления. НО Хочу заострить
Простое слово РЕШЕНИЕ
15 19 1107
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Круглов "припёр к стенке" председателя Мосгорсуда Егорову

Депутат Круглов
2 2 210
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УК! Не предоставите документов на оплату за ЖКХ, заявлю в полицию и Прокуратуру Москвы.

Аннотация. Передаю показания водосчётчиков ИПУ. Требую документы на оплату. В случае не предоставления, вынуждена буду написать заявление в полицию о преступлении с требованием возбудить уголовное дело в связи с получением ответа по компетенции
УК! Не предоставите документов на оплату за ЖКХ, заявлю в полицию и Прокуратуру Москвы.
7 8 557
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Унифицированные вопросы, касающиеся поверки ИПУ любой отвечающей организации.

    В целях прекращения коллективной безответственности коррупционной цепочки, предлагаю каждому из мошенничающих организаций, определить своё место самостоятельно и взять на себя юридическую ответственность за ответы.
Унифицированные вопросы, касающиеся поверки ИПУ любой отвечающей организации.
4 1 378
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм Дудя про ВИЧ, дело «Сети», модный приговор в школе и русский расизм | Сталингулаг

Фильм Дудя про ВИЧ, дело «Сети», модный приговор в школе и русский расизм | Сталингулаг
0 0 111
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщение в Минстрой. ОПГ в Минстрое.

     Аннотация. Уважаемая Лилия Разиновна! Живём в страшное время и наше общение перехвачено структурой ОПГ, которую, как я считаю, возглавляет директор Департамента развития жилищно-коммунального хозяйства Минстроя НИКОНОВА
Сообщение в Минстрой. ОПГ в Минстрое.
9 12 587
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕАКЦИЯ РОССИЯН НА УПОМИНАНИЕ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. СОЦ ОПРОС 2020

РЕАКЦИЯ РОССИЯН НА УПОМИНАНИЕ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. СОЦ ОПРОС 2020
3 3 156