ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7651
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В помощь НАНИМАТЕЛЯМ !!! №2.

 
В помощь НАНИМАТЕЛЯМ !!! №2.
0 0 319
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В помошь НАНИМАТЕЛЯМ !!!!!№3.

В помошь НАНИМАТЕЛЯМ !!!!!№3.
0 0 401
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны с соседями и клопами

Как москвичи жили в коммунальных квартирах и дрались из-за очереди мыть пол     Фото: Сергей Мелихов / МОСЛЕНТА Кто не жил в подобных условиях, ужаснется. А кто все это испытал, вспомнит и может даже умилится. МОСЛЕНТА предлагает окунуться
Войны с соседями и клопами
4 3 447
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...шаблон ходатайства о судебном запросе

...текст ходатайства по искам УО, ТСЖ или Фонда капитального ремонта.
...шаблон ходатайства о судебном запросе
14 30 5308
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неудачная попытка взыскать взносы на капитальный ремонт в Самаре.

В Самаре 28 октября 2015 года мировой судья отказывал Некоммерческой организации Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в
Неудачная попытка взыскать взносы на капитальный ремонт в Самаре.
12 20 6694
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омский прецедент: Жильцы отказались платить за ремонт 5% — и выиграли

  Омский прецедент: Жильцы отказались платить за ремонт 5% и выиграли     Омский прецедент: Жильцы отказались платить за ремонт 5% — и выиграли Izhcommunal.ru, 17.09.2009 Суд обязал горадминистрацию провести капремонт жилого
Омский прецедент: Жильцы отказались платить за ремонт 5% — и выиграли
4 3 1278
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение от 26 августа 2009 года. Омск.Капремонт.

Решение вступило в законную силу 26 августа 2009 года.
 Решение от 26 августа 2009 года. Омск.Капремонт.
1 0 884
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капремонт дома за счет бюджета. Решение суда

В соответствии с законом капитальный ремонт наших домов должна делать Администрация города, а не мы за свои гроши. Но это только тем кто готов это требовать. Что и определено решением суда. 245/2011-41035(3) АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Капремонт дома за счет бюджета. Решение суда
6 3 3977
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример решения суда, как нам вешают "лапшу" по капремонут МКД

РЕШЕНИЕ Дело №2-2794/2012 09 июня 2012 года. Центральный районный суд города Омска в составе председательствует судьи Коростилевко Е.В. при секретаре судебного заседания Назаровой Г Б. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по
Пример решения суда, как нам вешают
3 0 915
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 21 ноября 2012 г. по делу N 33-7191/2012 Председательствующий: Васильева К.Н. Судебная коллегия по гражданским делам Омского областного суда в составе председательствующего Кудря Т.Л., судей Дьякова
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
3 2 743
Отправить жалобу
Укажите причину.