ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7700
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие последствия наступают от отказа ТСЖ заключить договор с "нечленом"?-

Поскольку у одного из участников возникло странное мнение о ТСЖ http://maxpark.com/community/1574/content/6671222 которое действует без заключения договора с не состоящими ТСЖ собственниками, стоит напомнить   и это ЭТО ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ
Какие последствия наступают от отказа ТСЖ заключить договор с
9 5 1349
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понятие МКД и собственник помещения МКД (ГОСТ).

Понятие МКД и собственник помещения МКД (ГОСТ). К статье Что такое МКД? ( http://maxpark.com/community/1574/content/6671003)   ГОСТ Р 51929-2014 Услуги жилищно-коммунального хозяйства и управления многоквартирными домами. Термины и
Понятие  МКД и собственник помещения МКД (ГОСТ).
7 15 1473
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое МКД?

Требование публичного разъяснения понятия Многоквартирный дом (МКД) заявила руководитель сообщества «Защита потребителей в сфере ЖКХ» Галина Иванова. Привожу это требование в сокращении. Реформа ЖКХ России осуществлена в интересах
Что такое МКД?
9 24 1194
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приостановить оплату! По решению суда. На время (до окончания века)

В одной из песенок моего детства были слова про буденновку, которую случайно обнаружили в шкафу. И надо же случиться - теперь обнаружил буденновку у себя Посмотрите! Примерьте! В ... районный суд г. ИСТЕЦ: ОТВЕТЧИК: ТСЖ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании
Приостановить оплату! По решению суда. На время (до окончания века)
24 32 2230
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иск к протестному неплательщику. Часть 17

Иск к протестному неплательщику. Часть 17 Продолжение…   Предыдущие части здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6643177      часть 1 Исковое заявление+приложения
Иск к протестному неплательщику. Часть 17
13 8 1293
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причина бедности в России Алексей Поликовский

Причина бедности в России Главная причина бедности в России состоит в том, что государство забирает себе все средства, а раздает их кому и когда сочтет нужным. Бедные люди, посчитанные в статистических таблицах Росстата, расставленные по ячейкам,
Причина бедности в России Алексей Поликовский
8 13 449
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ви имейт задолженность. Ми Вас будем немного стрелять

Судьям разрешили стрелять, защищая беззаконие?
Ви имейт задолженность. Ми Вас будем немного стрелять
6 7 771
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз баран... Два баран... Не страна - сплошной БАРАН

Решил один из участников ПрофСоюза индивидуальный прибор учета холодной воды заменить. А как это сделать, не знает. Поэтому поразмыслив немного, решил сходить в разведку в местный водоканал. Приперся. По кабинетам ходит, тупо про замену прибора у
Раз баран... Два баран... Не страна - сплошной БАРАН
11 6 901
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА 180 МЛРД РУБЛЕЙ В ГОД

РОССИЯНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА 180 МЛРД РУБЛЕЙ В ГОД Граждане России, без учета москвичей, заплатят региональным операторам за вывоз бытовых отходов около 180 млрд руб. в год, подсчитала Finexpertiza. В среднем по стране это 1225 руб. с
РОССИЯНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА 180 МЛРД РУБЛЕЙ В ГОД
7 7 870
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд. Начинающим. Наглядный урок активных действий в суде

Добрый день, участники площадки. Продолжаем наши занятия по обучению Граждан, начинающих самостоятельную борьбу в судебных инстанциях, жесткому и активному поведению в суде. Сегодня я представляю вашему вниманию стенограмму судебного заседания по
Суд. Начинающим. Наглядный урок активных действий в суде
12 15 2185
Отправить жалобу
Укажите причину.