Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живчик!

Самый живучий в мире Когда американцы ехавшие на автомобиле "Honda Fit" со скоростью 120 километров в час сбили койота, они поехали дальше, потому что подумали, что у животного нет шансов…Но они не знали, что встретили самое живучее существо
Живчик!
31 59 349
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капли крови на снегу или хотите вы чтобы отстрел собак видели ваши дети?

Сейчас много говорят об убийствах собак на Украине. Хочу рассказать свою историю и пусть родители подумают, хотели бы они таких переживаний своим детям. Я жила с бабушкой и дедушкой в квартире при школе. Во время учебного года ко мне ходили
Капли крови на снегу или хотите вы чтобы отстрел собак видели ваши дети?
501 818 3650
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что это вы тут делаете?

Представляем вам подборку так называемых “фотобомб”. Если вы не знаете, что это то вполне поймете при просмотре. Фотобомбы с людьми могут быть забавными, но животные куда более искренние и непосредственные, чем люди. Уж очень братья
А что это вы тут делаете?
43 17 691
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно из первых кладбищ для животных .

Россия не славится трепетным отношением к животным, тем не менее именно здесь появилось одно из первых кладбищ для четвероногих друзей.   Известно, что Николай I славился своим жестоким отношением к людям, но при этом император очень любил
Одно из первых кладбищ для животных .
6 2 222
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питон сетчатый

Питон сетчатый (Python reticulatus) ПИТОН СЕТЧАТЫЙ соперничает с американским удавом анакондой за право называться крупнейшей змеей мира. Этот спор и доныне не разрешен окончательно, поскольку многие описания и измерения мало достоверны. Сетчатый
Питон сетчатый
26 56 2193
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

... а эти, кусаются!

Если, иногда, одолевают мысли о том, что Вас никто не любит и Вы никому не нужны, то, конечно, это не правда. Вокруг полным-полно страстных любителей Вас, которые мечтают познакомиться с Вашим богатым внутренним миром поближе. 1. Костариканская
... а эти, кусаются!
50 116 1605
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Змея-исполин

В Колумбии обнаружены окаменелые останки поистине гигантской змеи. Длина животного составляла 12,8 м, а вес достигал 1 135 кг. Змея-исполин могла с легкостью заглотить жертву размером с корову, не говоря уж о человеке. Позвонок современной анаконды
Змея-исполин
16 33 583
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсационная новость!!!!!!!!

В Антарктиде нашли невероятных червей с горячими головами, которыми они плавят лед. Питаются червяки пингвинами. Скорей всего, это именно они съели загадочно исчезнувшего исследователя Южного Полюса Филиппа Пуассона в 1837 году, перепутав его с
Сенсационная новость!!!!!!!!
8 8 366
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 апреля от кошек

С 1 апреля от кошек
16 9 636
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитив на 1 Апреля!!!

Позитив на 1 Апреля!!!
17 9 379
Отправить жалобу
Укажите причину.