Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9817
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Голодающие из Поволжья"

39 27 389
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Языковая мокрица.

Языковая мокрица (лат. Cymothoa exigua) ракообразное, ведущее паразитический образ жизни и единственный в мире паразит, полностью заменяющий собой орган жертвы. Поведение этого существа более чем странное и отталкивающее сначала незрелая мокрица
Языковая мокрица.
10 9 2336
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гадюка

А я раз на югах гадюку поймал(около 60 см. )и сдуру в домой в Москву припёр, захотелось блин экзотики. Посадил в аквариум для мальков и сверху стёклышком прикрыл. Ну думаю временно, ща террариум куплю. А то что кошка у меня любопытная позабыл
Гадюка
27 89 1113
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тинкер - цыганская лошадь

ТИНКЕР - ПОРОДА УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛОШАДЕЙ   Тинкер (ирландский коб или рабочая, цыганский коб или  упряжная)  - порода удивительных лошадей, которая сейчас приобрела  стремительную популярность во всем мире, хотя ещё совсем недавно
Тинкер - цыганская лошадь
17 11 2150
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

про собак

Утром бежим с собакой на прогулку по очень узкой занесенной снегом тропинке.Впереди идет мужчина тоже с большим трудом пробираясь по снегу.Я своему другу-собаке даю команду поторопиться ,приговаривая,"давай ходчей",а мой дружочек не хочет
про собак
10 9 569
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живая планета

Живая планета
17 9 352
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устав настоящего кота)

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д. 3. Кот должен крепко держать зубами ручку
Устав настоящего кота)
44 45 396
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только этого не хватало!

Вчера пришел домой. Берта, как обычно юлила под ногами. Тут раздался голос жены с кухни. - Ну, расскажи, что ты тут натворила со своим Фоксом… - Так! Что у нас случилось? Уши за спину, хвост поджала. Берта засеменила к себе в люльку. Улеглась
Только этого не хватало!
62 160 752
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуэт котов

Дуэт котов
10 4 245
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы говорите:,,Коты..."

А Вы говорите:,,Коты...
17 24 401
Отправить жалобу
Укажите причину.