Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзьям нашим меньшим посвящается – отчаянный кот Васька

Этот рассказ посвящение моему отчаянному коту , который умер год назад и был истинным членом нашей семьи. Он всегда бросался защищать меня от проходящих мимо псов, несмотря на их размер и силу. И когда он уже был смертельно болен, я его вынесла на
Друзьям нашим меньшим посвящается – отчаянный кот Васька
46 62 1480
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупые эксперименты над крысами

Текст Катя Чекушина Иллюстрации Влад Лесников Крысы и мыши одни из самых излюбленных объектов для лабораторных экспериментов. Это умные, активные, социальные животные, к тому же легко размножающиеся в неволе. А еще они белые и пушистые, поэтому на
Тупые эксперименты над крысами
78 135 2020
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2-месячные выдры из японского океанариума Каиюкан.

Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To Enlarge Click To
2-месячные выдры из японского океанариума Каиюкан.
14 10 255
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек и пес

Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это
Человек и пес
41 71 547
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шимпанзе Наташа убила ученых интеллектом

Шимпанзе Наташа убила ученых интеллектом 22-летняя обезьяна прекрасно умеет манипулировать людьми 27 марта, 05:15 | Аркадий АЗАЕВ Наташа. Фото с сайта dailymail.co.uk Знакомство ученых с Наташей, живущей в заповеднике на Острове в Уганде шимпанзе
Шимпанзе Наташа убила ученых интеллектом
20 18 540
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это что за порода?

  Парк. Вечерело. По узким тропинкам гуляет с собакой не молодой уже мужчина.Собака бегает по кустам и что-т о ищет. Ему на встречу движется другой мужчина. Рядом с ним идет огромный дог, свирепого вида. - Вы с собакой? - Да. - А у вас мальчик
Это что за порода?
54 92 601
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отбор лучших фото Ваших кошек!!!

Дорогие гайдпарковцы! Давайте устроим выставку наших любимых кошек! Для участия в выставке Вам необходимо 1. разместить фотографию Вашей кошки (качественную, интересную, выразительную)в своем блоге 2. придумать интересную короткую подпись к
Отбор лучших фото Ваших кошек!!!
21 33 304
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя любимица ,рыжуха!!

Я прекрасней  Солнышка  и хозяйка ЛЮБИТ 
Моя  любимица ,рыжуха!!
21 27 624
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Голодающие из Поволжья"

39 27 389
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Языковая мокрица.

Языковая мокрица (лат. Cymothoa exigua) ракообразное, ведущее паразитический образ жизни и единственный в мире паразит, полностью заменяющий собой орган жертвы. Поведение этого существа более чем странное и отталкивающее сначала незрелая мокрица
Языковая мокрица.
10 9 2336
Отправить жалобу
Укажите причину.