Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9830
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странно выбритые животные

Мое отношение к тому, что на снимках -очень негативное,   это издевательство над животными, у них . почти у всех,  после такой "экзекуции"  в глазах просто вселенская печаль. Не хочется говорить грубо , но это фотографии к теме
Странно выбритые животные
19 22 747
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И диагноз мой - АФГАН

Счастливый я человек! Правда, не все разделяют мои убеждения…. Основная часть знакомых, приятелей и друзей считают меня неизлечимо больной… Тысячу раз ДА !!! И диагноз мой АФГАН. Всю сознательную жизнь меня сопровождало преданное
И диагноз мой - АФГАН
7 29 754
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камчатские медвежата

На этом видео - кусочек лета, а его главные герои - медвежата с Кроноцкого заповедника на Камчатке. Детёныши охотятся, резвятся на лоне природы, общаются с мамой и всячески радуются жизни. Очень мило
Камчатские медвежата
10 6 472
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ С ПРЕДЛОЖЕНЬЯМИ - НУ ДЕЛИКАТНЕЙ ШТОЛЬ

         Мой муж принес вечером карпика с ладошку так себе, снулого, но свежего, сказал для Тимошеньки.             Тимошенька - - это наш котеночек, черный британец, но увы не породистый,
А ВЫ С ПРЕДЛОЖЕНЬЯМИ - НУ ДЕЛИКАТНЕЙ ШТОЛЬ
23 47 744
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Щенки, в отличие от взрослых собак, не подвержены "эпидемии зевания"

Зевание, как известно, вещь заразная: стоит нам посмотреть на зевающего человека, как нам тотчас же хочется зевнуть самим. Интересно, что зевание "передаётся" не только между людьми, но и между людьми и животными: в частности, собаки могут
Щенки, в отличие от взрослых собак, не подвержены
5 0 475
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивление

"...Ой., что деется......" Не была здесь неделю, а какие перемены !    ГП канул в лету и меня электроном обозвали, начинают с простейших -  хорошо,хоть не амебой, главное ,что это ни  как не влияет на веселость, прыгучесть,
Удивление
23 38 458
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Людмиле Милецкой

Людмила Милецкая # ответила на комментарий Наташа Крылова 1 ноября 2012, 02:01 ...  Очень люблю борзых, но считаю, что если нет возможности выезжать с ними в поле, то держать такую собаку издевательство над ней...   Людмила! Мы выезжаем
Ответ Людмиле Милецкой
20 83 679
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афган склонен убегать от хозяина увлекшись охотой...

Как обычно, пользуясь морозным утречком, примаршировали на собачью площадку. Обстановка привычная и я спустила их с поводка... Мимо шествовала свора бродячих собак, вопя свадебные гавы... Фея (блондинка), одетая в комбинезон, прелетела через почти
Афган склонен убегать от хозяина увлекшись охотой...
13 56 596
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ ЛЮБИТЕ ЗООПАРК?

Самая циничная тюрьма (Жизнь, как она есть) Самая страшная, самая несправедливая, самая циничная тюрьма e blogs.mail.ru/mail/vadimi3/6DD91D00BD45BC67.html                 Посмотрите пожалуйста ссылку. А ведь
А ВЫ ЛЮБИТЕ ЗООПАРК?
9 11 327
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не перестаю удивляться

Мои звери как-то одновременно решили меня удивить. Соня, моя дорогая собачка, прекрасная во всех отношениях, решила примерить на себя новое амплуа. Она перевоплотилась в ночную потрошительницу мусорных пакетов.  Пробудилась посреди ночи,
Не перестаю удивляться
72 276 2009
Отправить жалобу
Укажите причину.