Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9810
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья жизнь ч.1

Моему собачьему сыну Биллу посвящается... Где-то лет с 8 сын начал канючить - хочу собаку..Мы с мужем собаку не хотели и выдвигали тысячи причин, чтобы у нас ее не было: квартира маленькая, кормить нечем, кто гулять с ней будет...Так стойко мы
Собачья жизнь ч.1
4 0 279
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья жизнь ч.3

По мере взросления Билл все больше ощущал себя хозяином положения и часто я наблюдала такую картину - кошка в углу на лежанке и пес на ней сидит, она истошно мявкает, но вылезти не может. Но вот настапа пора купировать псу уши. Повезли его на это
Собачья жизнь ч.3
4 10 396
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья жизнь ч.5

Очень любил Билл выезды на природу, всегда его с собой брали. Обычно папа (а нас с мужем он знал как папа и мама) пригонял машину к подъезду, мы выходили и пес с разбегу прыгал на заднее сиденье. Однажды вышел курьез - вышли, а там стоит с
Собачья жизнь ч.5
45 37 1430
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжий кот и лазер

Вот это кот! Шикарен! А ещё и несмотря на свои габариты ловок и быстр как ракета. Ох повезло хозяевам! Да и коту судя по всему с ними не скучно
Рыжий кот и лазер
12 6 375
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Тебя я люблю все равно!..

        Юлия Хмара   …Промозглая мрачная осень. Ночная дорога… В кабине водитель и искренне преданный пес. В обоих какая-то грусть и немая тревога… И сквозь тишину – только шорох промокших колес.
...Тебя я люблю все равно!..
24 15 600
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они такие разные и симпатичные!

Они такие разные и симпатичные!
22 9 454
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушастые друзья.

Возвращаюсь с работы чуть живая, думаю упасть бы на диван и умереть. Но умирать нельзя, надо еще идти гулять с собаками. У меня их четыре, поэтому гулять надо два раза по две собаки. И что удивительно. Как только я прохожу пол дороги прогулочного
Ушастые друзья.
23 17 476
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чисто человеческие отношения, не правда ли?

А начало здесь: http://blog.fontanka.ru/posts/107287 (в моём блоге "Семейство в
Чисто человеческие отношения, не правда ли?
15 18 580
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 невероятных историй о животных, спасающих людей

Как лев спас девушку от похитителей В 2005 году в Кении была похищена 12-летняя девушка, похитители надеялись насильно выдать ее замуж. Через неделю после объявления в розыск девочку нашли… в компании трех львов. Они не причинили похищенной
5 невероятных историй о животных, спасающих людей
10 6 1056
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как надо тренировать кота

Хозяин этого кошака решил внести некоторые коррективы в обычную схему жизедеятельности этих животных "жрать надоело спать" (с разным расположением запятой в зависимости от времени суток). Ну а чего, всё-таки у кошачих удивительная скорость и
Как надо тренировать кота
24 11 909
Отправить жалобу
Укажите причину.