Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9830
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Овчарка из Сочи усыновила тигрят

Швейцарская овчарка Талли стала приёмной матерью для трёх новорождённых уссурийских тигрят, от которых отказалась их родная мама. При этом у собаки есть девять собственных щенков. На видео трогательная история о том, как животные уживаются в обычной
Овчарка из Сочи усыновила тигрят
13 7 595
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный Мурзик.

Когда-то жил у нас кот Мурзик. Иногда складывалось впечатление, что в прошлой жизни он был человеком, настолько был сообразительным. Чувствовал, когда можно мяукнуть, а когда не стоит. Еду за обедом никогда не клянчил, а гордо стоял поодаль от стола
Умный Мурзик.
24 11 367
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красотка

Прислали мне тут по случаю фотографию. Не знаю ни имени, ни фамилии, ни адреса этой красотки. Знаю только, что это чудо ныне проживает в Волгограде в собственных апартаментах. Но какова! И всегда дружески поболтать
Красотка
17 29 383
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

как я спасала собаку, а в итоге мой пес спас меня

Произошло это в августе этого года. Я со своей собакой как обычно пошла на утреннюю прогулку. Мы каждое утро ходим к парку, там я отпускаю своего Миху побегать. Уж очень он бегать любит. Мой нечистокровный пес очень похож на немецкую легавую. Уж не
как я спасала собаку, а в итоге мой пес спас меня
47 36 2586
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка регулярно спасает девушке жизнь

13-летняя Мария Гиллон имеет серьезные проблемы с сердечным ритмом, у нее желудочковая тахикардия (аритмия), которая может вызывать сильную боль в груди, нарушение зрения и слуха, а также привести к остановке кровообращения и даже смерти. На
Кошка регулярно спасает девушке жизнь
46 16 341
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заполярные страусы.

Вчера, в одной из статей Алеси Швец, затронули тему страусов. И я вспомнил, что в Мурманске тоже есть страусинная ферма. Это достаточно неожиданный факт, поэтому решил познакомить народ с этой экзотикой. Итак, смотрим...
Заполярные страусы.
7 9 490
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свиньи переплыли море, сбегая от хозяина

Забавный инцидент произошел в Шотландии. Свиньи, перевезенные на маленький остров Лонга, вернулись на материк своим ходом. Для этого им пришлось проплыть по морю полтора километров. Фермер Джеймс Кэмерон, кому принадлежат свиньи по кличке Мэри и
Свиньи переплыли море, сбегая от хозяина
6 2 780
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙКОТ

Господа! Все мы здесь единомышленники, все друг друга понимаем. А по сему я уверена в вашем понимании. Некая Светлана Ильинская в течение последних нескольких дней размещала в нашем сообществе статьи, противоречащие нашей тематике. Своей задачей
БОЙКОТ
16 48 469
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная дружба животных

Поразительно, но благодаря человеку, крупные хищники, которые скорей всего враждовали бы в дикой природе, в неволе стали лучшими друзьями. Несколько лет назад полиция штата Джорджия освободила льва по кличке Лео, тигра Шер-Хана и медведя Балу в ходе
Удивительная дружба животных
17 17 1441
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хворый...

Все знают, чем больше брать, тем дешевле это обходится. Так и моя дочь подумала, когда заказала большой пакет еды для Платона. Руки развязаны, да и по магазинам бегать не нужно. Но что-то стало твориться в последнее время?! Как-то аппетит пропал у
Хворый...
52 129 746
Отправить жалобу
Укажите причину.