Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9830
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

моя смышлённая АФГАНОЧКА

Жизнь с Его Величеством Афганом вообще полна неожиданностей. Натура независимая, самодостаточная. Они умны, сообразительны и наблюдательны, удивительно самостоятельны в принятии решений. Казалось бы, ты уже всё о них знаешь, ан нет, каждое мгновение
моя смышлённая АФГАНОЧКА
16 16 600
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРНОСТЬ И СМЕРТЬ

Создавая собаку, природа, по-видимому, не учла дружбы, которой предстояло связать это её творение с человеком. Во всяком случае, век собаки впятеро короче века её хозяина. В человеческой жизни и так хватает печальных расставаний с теми, кого мы
ВЕРНОСТЬ И СМЕРТЬ
24 11 2069
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРУЖНЫЕ ЗВЕРУШКИ

Чарльз Дарвин писал, что взаимопониманию собак и кошек всегда мешала принципиальная разница в выражении эмоций с помощью хвоста. Собачья радость и дружелюбие выражаются в вилянии хвостом, а кошачий хвост индикатор раздражения его обладателя. Так
ДРУЖНЫЕ ЗВЕРУШКИ
15 14 832
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака и котята

Вот что значит дружная семья! Двое котят устроились рядом с собакой и судя по всему чувствуют себя очень комфортно! Как же хочется, чтоб во всём мире воцарил такой же мир и
Собака и котята
13 6 454
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испугали малыша...

/ А ЭТО ЕГО РОДСТВЕННИЧКИ ИЗ АВСТРАЛИИ....Этот красавчик, если в сторону туриста "зубами лязгнет",  инфаркт обеспечен...в лучшем случае, а в худшем, станет его обедом...     А ЭТОТ, ДАЖЕ В КАДР НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ ....Да уж...Мать природа
Испугали малыша...
55 57 593
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котоёжки

На одном из дачных участков умерла мама-ежиха, и ее слепые детки остались одни... Но на помощь пришла кошка Соня. Почему? Да потому что Соня тоже мама и никогда не бросит голодного малыша — пусть он и ежик!
Котоёжки
41 30 818
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Кот Саймона.

Новый Кот Саймона.
8 3 277
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Самое дорогое это мама....досмотрите до конца пожалуйста
МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
9 5 281
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИШУТКА

          Сегодня оказывается медвежий день, узнала от моего друга виртуального Марка и вспомнила про моего Мишутку....Обещала Марику рассказать....           Живем в Сибири, военная часть, поселок,
МИШУТКА
44 72 737
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова, Пятница!!!

И снова, Пятница!!!
21 10 422
Отправить жалобу
Укажите причину.